Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2017
Яжематери сыночков!прочтите след.пункты--и учтите-хороший муж формируется
матерью с детства)следующие пункты-это не моя выдумка, это те мелочи через кот.почти рушатся браки)а все потому что ,матери не вложили с детства)
1.Подошел к унитазу,поднял ободок,сделал дело--положи обод на место!или среди ночи ,точно кто-то сонный усядется голым гузном на унитаз без ободка)
2.Если нассал ,нечаянно на ободок--смой сразу и вытри на сухо.
3.только поссал-сразу помыть хозяйство)
3-а.в раковину не ссать,па...ло)
4.жопу мыть после каждого опорожнения
5.говна смывать не раз, а до тех пор пока не утонет.
.6.настоящий мужик трусы покупает сам,настоящий мужик трусы стирает сам-если стиралка сломана.
7.ты-принц.а принцу недопустимо ночь и утро встречать в не свежих трусюнах.
8.руки мыть--даже если они не держали хозяйство в своих руках,руки мыть-даже ,если просто взялся за дверцу сортира.
9.вчерашние носки-убийца секса сегодгя ночью
10.подмышки и писюн--всегда побриты,
11.без трусов штаны не носить
12.грязным носкам -место в корзине или пакете для грязного белья.
13.ногти не грызть,а только срезать.
14.ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ ЖЕНЩИНУ сам(!!)в ресторан --платишь ты!! никаких пополам))))
3.только поссал-сразу помыть хозяйство)
3-а.в раковину не ссать,па...ло)
4.жопу мыть после каждого опорожнения
10.подмышки и писюн--всегда побриты,
11.без трусов штаны не носить
13.ногти не грызть,а только срезать.
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у девочек не пердяк--а звуки классической музыки)девочки шопенят))
шпенят сокрее
пы. сы - большое такое ПЫ СЫ - у вас дЭЭЭЭЭЭЭвочка, котоая скоро перейдет в ... кхм.... рукотворный для мальчиков период?
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляГоловная
И собачку будет того... этого самого... И собачка будет горшочки на старости выносить ?
это чего самое?
Головная• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
А 10-летний это что, не ребёнок? Он вам, беременной, место должен уступать? Пусть тот, кто вам ребёнка заделал, даёт бабло на такси, или возит сам.
Кошмар... А ваш ребёнок - это ваша проблема. Кто вам склепал вашего ребенка- пусть вам на такси даёт и катайте своего ребёнка в такси. От!
Козяка-маляка• 30 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
писюн? у меня ребенок с 4-х лет называет пенис! и знает что это ПЕНИС, а не писюк, писюнчик, и т.п
бгг
’так-с, мамаша, с этого момента называем писю - членом, и начинаем лечить сифилис’
Железная тетя• 30 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Вот +100
А учитывая, что мой сын - наследник 5 квартир в Киеве, уверена, что принцесс, желающих в стиральную машину положить его его носки и трусы, будет очередь стоять :)))
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляГоловная
так еслии ее ребенок первым уселся,беременная идет тусуется... на такси)
Менее Более• 30 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
бгг
а сифилис при чем?
Головная• 30 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
это чего самое?
Любить , естессно. Вы шо , на Советчице первый день?
Бабайко• 30 сентября 2017
Еще одно подтверждение того, что Советчица деградирует с огромной скоростью. Жаль...
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вот +100
браов-браов-броаво))))))))))
Сливочная пенка• 30 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
Автор, Ви згадали про велику кількість побутових деталей. Багато в чому можна погодитися, однак важлива й поведінка чоловіка: щоб контролював свої емоції, а не кричав на дружину, коли його щось не влаштовує, не примушував дружину робити те, що вона не хоче. Приймати її такою, як вона є, а не виховувати під себе, якщо він хоче, щоб його цінувала дружина таким, який він є.Якщо дружина працює і вкладає гроші в родину, допомогати їй в побуті приготуванням і прибиранням, а не щоб після роботи дружина готувала, а чоловік лежав на дивані чи грав в комп´ютерні ігри.
А женщина должна контролировать свои эмоции?
Принимает мужа, таким как он есть?
Ему можно не делать, то что он не хочет?
Принимает мужа, таким как он есть?
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
а сифилис при чем?
то анекдот такий, дама!
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляБабайко
нет. она нам не дает со скуки сдохнуть... ну или помереть
Слава Українi• 30 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Продвинутый парень растет.
Бабайко• 30 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Странный способ, может лучше сходиться на улицу проветриться?
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляБабайко
так холодно. а тут идиотизм так и прет - забавно почитать
Таки в курсе• 30 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Ну и что ? А вашу вагиной называет ? Или если есть слово пенис , то писюн перестал быть писюном ?
Обращеница• 30 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
с пунктом 10 не совсем согласна, подмышки - да, но писюн - не обязательно
Головная• 30 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вот +100
А ваш сын может претендовать на прЫнцессу только потому, что он владелец 5 квартир? Других достоинств не наблюдается?
Менее Более• 30 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
то анекдот такий, дама!
значит я не в теме
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляГоловная
та девушки побегут бегом за таким принцем.))
Менее Более• 30 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Продвинутый парень растет.
та да, и кстати, ободок всегда опускает, и руки моет постоянно. А вот с носками проблема
Потрындельница• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
А сына второклассника мне как начинать учить элементарной гигиене ? Пусть в школе своё хозяйство не переменах полоскает после каждого туалета? Не, ну с детства ж надо приучать
А самое главное ХДЕ!?
хозяйство полоскать.
О школе речи нет, это вообще, что-то из ряда сама себе придумала и усе должны!)
Ну и дома ни у каждого гигиенический душ.
Автор у вас он есть? или как минимум муж? сын, вряд ли.
А в умывальнике полоскать хозяйство- это уже запредельное
хозяйство полоскать. О школе речи нет, это вообще, что-то из ряда сама себе придумала и усе должны!)
Помидорина• 30 сентября 2017
без 4,6 и 10 - люблю и Вам такого мужа желаю,как мой..
Вы ,кстати забыли дописать..квартиру,машину и дачу - записать на жену!!!
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
нашо? отберут, заразы
Потрындельница• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Тут хотят метросексуала себе, чтоб весь день подмывался и брился, зачем работать

куколкам нужы Кены