Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2017
Яжематери сыночков!прочтите след.пункты--и учтите-хороший муж формируется
матерью с детства)следующие пункты-это не моя выдумка, это те мелочи через кот.почти рушатся браки)а все потому что ,матери не вложили с детства)
1.Подошел к унитазу,поднял ободок,сделал дело--положи обод на место!или среди ночи ,точно кто-то сонный усядется голым гузном на унитаз без ободка)
2.Если нассал ,нечаянно на ободок--смой сразу и вытри на сухо.
3.только поссал-сразу помыть хозяйство)
3-а.в раковину не ссать,па...ло)
4.жопу мыть после каждого опорожнения
5.говна смывать не раз, а до тех пор пока не утонет.
.6.настоящий мужик трусы покупает сам,настоящий мужик трусы стирает сам-если стиралка сломана.
7.ты-принц.а принцу недопустимо ночь и утро встречать в не свежих трусюнах.
8.руки мыть--даже если они не держали хозяйство в своих руках,руки мыть-даже ,если просто взялся за дверцу сортира.
9.вчерашние носки-убийца секса сегодгя ночью
10.подмышки и писюн--всегда побриты,
11.без трусов штаны не носить
12.грязным носкам -место в корзине или пакете для грязного белья.
13.ногти не грызть,а только срезать.
14.ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ ЖЕНЩИНУ сам(!!)в ресторан --платишь ты!! никаких пополам))))
3.только поссал-сразу помыть хозяйство)
3-а.в раковину не ссать,па...ло)
4.жопу мыть после каждого опорожнения
10.подмышки и писюн--всегда побриты,
11.без трусов штаны не носить
13.ногти не грызть,а только срезать.
Не за Будка• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
вы предлагаете мыть писюн в раковине ? Вытирать специальным полотенцем для писюна? А если это лето и светлые штаны ? Капли от воды в районе ширинки нормально будут смотреться ? Не пишите чушь со своей элементарной гигиеной
100%
представляю уже мужиков на работе,как они писюны моют в раковине и с полотенечками писять ходят,ну и штанишки в потёках от воды
Коренная киевлянка• 30 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
Во во! Мой ребенок как то на пляже зашел в кабинку переодеться,
Сама стою , со стороны наблюдаю, не успел зайти и пулей выскочил.
Спрашиваю что случилось? Говорит, фуууууу, вся кабинка, все щели прокладками грязными забита. Даже мне не видя этого, чуть не стошнило. От думаю поколение хозяюшек чистоплотных растет.
Можете добавить в собирательный образ))))
Это да, жесть, принцессы мочат
Заикальница• 30 сентября 2017
Этот список можно еще пополнить пунктиком про уступить место старшим, а то заходят мамочки с 10-летним сыночном в общественный транспорт и место ему уже надо, он же ребенок, а женщина беременная стоит.
Лгин• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
А сына второклассника мне как начинать учить элементарной гигиене ? Пусть в школе своё хозяйство не переменах полоскает после каждого туалета? Не, ну с детства ж надо приучать
А увас всё отмазки.
Да приучите его хотя бы дома гигиену соблюдать.
Не за Будка• 30 сентября 2017
ну и кто сказал что чистюля это хороший муж? что за бред? у меня был такой товарищ,он по 3 раза в день купался и возле зеркала больше любой женщины вертелся.Какое это имеет отношение к порядочности,честности,интеллекту,работе и развитию и т.д? муж будет кошмарный.
лучше приучить нечистоплотного к гигиене,чем переделать гниду.Человека нужно воспитывать в первую очередь!!!
Я супер-пупер• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Слава Українi• 30 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вы знаете--о подобном многим своим мужьям стыдно в глаза сказать)не о ’высоком’ некому говорить не хочется)и действительно стыдно.)но вот с годами ,когда все это накопится--именно в такой форме и будет в истерии ’проорано’ в лицо супругу)еще и с матами)
Автор, я решила проблему. У нас два туалета. Вот это красота. Я уверена, что мой унитаз всегда чистый.
Таки в курсе• 30 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
А вы на работе писюнами довольствуетесь ? Ну тогда вопросов нет .
Я супер-пупер• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Для начала пусть дома соблюдает элементарную гигиену.
Серьезная баба• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Зачем вытирать????можно просто 2 минуты поматлахать им. Сам высохнет
Первоклашка Я• 30 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка

№3 бред,никто так не делает.
№7 вы имеете ввиду что среди ночи нужно ещё переодеваться? посоветую Вам изъясняться попонятнее.
№1 спорное.Меня муж уверил что лучше я буду опускать для себя сидушку,чем он и 2 наших мальчишек будут постоянно трогать её.И я с ним согласилась,т.к меня, когда дети трогают унитаз аж типает.Не имею привычки садиться не глядя.
То же самое, я в меньшинстве в семье, и совсем меня это не напрягает. В гостях по привычке поднимаю крышку, блин(((
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
а свой тухес слабо поднять? ) или мужика среднего возраста? или страшно?))
Слава Українi• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Наверное думают, что на всех работах в туалетах биде стоят...
flower with thorns• 30 сентября 2017
Автор, Ви згадали про велику кількість побутових деталей. Багато в чому можна погодитися, однак важлива й поведінка чоловіка: щоб контролював свої емоції, а не кричав на дружину, коли його щось не влаштовує, не примушував дружину робити те, що вона не хоче. Приймати її такою, як вона є, а не виховувати під себе, якщо він хоче, щоб його цінувала дружина таким, який він є.Якщо дружина працює і вкладає гроші в родину, допомогати їй в побуті приготуванням і прибиранням, а не щоб після роботи дружина готувала, а чоловік лежав на дивані чи грав в комп´ютерні ігри.
Любавишна• 30 сентября 2017
Ха ха ха, у меня сын говорит - мне жена не нужна, я жениться не буду, лучше собаку заведу
Я супер-пупер• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Вы слышали о влажной туалетной бумаге или о влажных салфетка для интимной гигиены? Или эти слова из параллельной реальности?

Разгуляшка• 30 сентября 2017
Вообще, конечно, жесть... Но со многим согласна))) Между прочим, это и есть жизнь в браке))) а не лютики-цветочки, как многие думают
Слава Українi• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе

Заикальница• 30 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Из Ваших слов следует, что Вам пофигу, как сын будет относится к матери Ваших внуков, с таким успехом его долго может и никто не выдержать и он будет часто менять подружек/жен и может и подхватить что-нибудь. Я наоборот постараюсь относится к своей невестке, чтобы не гулял нигде.
Моська-слон• 30 сентября 2017
Мда... Шкода мені вашого чоловіка, автор, і сина теж. І правду тут вище написали, справжні чоловіки - це ті, що працюють, а не миються весь день. Не всі ж в офісах сидять, є така робота, на якій чоловік руки миє один раз, в кінці робочого дня, і то хвилин 30, бо за менше часу не відмиваються, а що вже про інші органи казати.
Я супер-пупер• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
А смешного что?
Серьезная баба• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Вы мама Панина?
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2017
Ответ дляРазгуляшка
ну да ) и жена не розочками какает
Любавишна• 30 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
А 10-летний это что, не ребёнок? Он вам, беременной, место должен уступать? Пусть тот, кто вам ребёнка заделал, даёт бабло на такси, или возит сам.
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна