Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2017
Яжематери сыночков!прочтите след.пункты--и учтите-хороший муж формируется
матерью с детства)следующие пункты-это не моя выдумка, это те мелочи через кот.почти рушатся браки)а все потому что ,матери не вложили с детства)
1.Подошел к унитазу,поднял ободок,сделал дело--положи обод на место!или среди ночи ,точно кто-то сонный усядется голым гузном на унитаз без ободка)
2.Если нассал ,нечаянно на ободок--смой сразу и вытри на сухо.
3.только поссал-сразу помыть хозяйство)
3-а.в раковину не ссать,па...ло)
4.жопу мыть после каждого опорожнения
5.говна смывать не раз, а до тех пор пока не утонет.
.6.настоящий мужик трусы покупает сам,настоящий мужик трусы стирает сам-если стиралка сломана.
7.ты-принц.а принцу недопустимо ночь и утро встречать в не свежих трусюнах.
8.руки мыть--даже если они не держали хозяйство в своих руках,руки мыть-даже ,если просто взялся за дверцу сортира.
9.вчерашние носки-убийца секса сегодгя ночью
10.подмышки и писюн--всегда побриты,
11.без трусов штаны не носить
12.грязным носкам -место в корзине или пакете для грязного белья.
13.ногти не грызть,а только срезать.
14.ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ ЖЕНЩИНУ сам(!!)в ресторан --платишь ты!! никаких пополам))))
3.только поссал-сразу помыть хозяйство)
3-а.в раковину не ссать,па...ло)
4.жопу мыть после каждого опорожнения
10.подмышки и писюн--всегда побриты,
11.без трусов штаны не носить
13.ногти не грызть,а только срезать.
Таки в курсе• 30 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
без 4,6 и 10 - люблю и Вам такого мужа желаю,как мой..
Вы ,кстати забыли дописать..квартиру,машину и дачу - записать на жену!!!
Сразу на тещу, чтоб не делилось .
Головная• 30 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
та девушки побегут бегом за таким принцем.))
Прост..ки- да. Заметьте, побегут за хатами и деньгами- не за сыном. Не будет квартир, не будет денег- так же и убегут :-)))
Головная• 30 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У моей дочери квартира. Учу, чтобы молчала и не рассказывала об этом никому :-)). Я хочу, чтобы рядом с ней был мужчина, муж, которому интересна моя девочка, как личность, как любимая, а не как хозяйка квартиры в столице.
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляГоловная
а разве ща не такая тенденция в выбор жОнихов?)))))))))))
п.с. при выборе из двух парней при одинаковых вводных и равной доле симпатии преимущество за ’заможностью’
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляГоловная
а вы думаете, что за квартиру побегут на нее?))
Потрындельница• 30 сентября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Может зять появился у нее.
а может муж? Во для нее открытий!???
А ж сама эссе настрочила, аматор, блин!
Помидорина• 30 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
нашо? отберут, заразы
точно...если такие запросы - то точно отберут
вот странно...все это такое интересное,но ни одного пункта..чтобы помогал,цветы дарил и носил на руках
Я вот подберу носки в гардеробной (бывает редко правда) и слова не скажу,потому как он мне и посуду помоет и завтрак приготовит. Я и слова не скажу, если ободок не опустил...ничего страшного в этом нету,если даже после меня ’лентяйки’ трусики малому постирает и т.д. Главное не претензии предъявлять,а помогать и понимать один другого... Есть женские обязанности,а есть мужские...Правда мой и со своими справляется на все 200% и мои еще делает
Потрындельница• 30 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
содрала?по себе судите?какая же у вас скудная фантазия!
да, уж с вашей яркой и насыщеной впечатлениями опописах в раковину не сравнится... сожалеть не буду
Анонимчик• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
У меня два сына растут , так мне их с 14 лет учить писаны брить, чтоб принцесс современных не обидеть ? Ну ну
Не переживайте. Бритые они у них будут или нет, прЫнцессы за те писюны еще передерутся.
Головная• 30 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
В смысле? За ней и без знания о квартире тучами бегают :-)) 175 см, 52 кг, ноги от зубов , два языка в совершенстве. Не хочу халявщиков для своего ребёнка.
А говорить, что за сыном только из-за 5 квартир , будет убирать принцесса это, как минимум, неуважение собственного ребёнка . Моё ИМХО.
Анонимчик• 30 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
лучше дочек своих учите этому всему,т.к постоянно вижу как ДАМЫ после туалета руки не моют,а многие и не вытирают там ничего(уходят в туалет без бумаги).Сначала женщины должны научиться гигиене,а потом уже от мужиков что-то требовать.
А использованные прокладки, приклеенные к стене в туалете ТЦ? А г-но, не смытое? Руки не мытые после туалета - цветочки. И это женщины
Чики-брык• 30 сентября 2017
Какой феерический бред с претензией на истину в последней инстанции
автор, самое главное не только для мужчин, но и для женщин - не учите других жить, матери сами разберутся, чему им учить сыновей.
Магиня• 30 сентября 2017
После каждого пописа мыться - запаришься. 2 раза (утром и вечером), вполне достаточно. И с бритьем я не вполне согласна. Во-первых, я не намерена лезть в столь интимные вопросы своих сыновей; а во-вторых, мой муж моется 2-3 раза в день (душ принимает), что запаха нет да и волос почти нет. Не бреет он ни под мышками, ни лобок. Я сама депилирована вся:). Ну а после прочитанного хамского текста, вообще не хочется своим детям такой жены или девушки. Ужас какой-то
Анонимчик• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
А 10-летний это что, не ребёнок? Он вам, беременной, место должен уступать? Пусть тот, кто вам ребёнка заделал, даёт бабло на такси, или возит сам.
Под пытками• 30 сентября 2017
Автор, у меня дома 3 мужика. 43, 20 и 11 и обод опускаю я))) и ничего такого в этом не вижу. По принципу меньшинства))) Это по первому пункту.
Смысл в полоскании хозяйства после каждого пописа не вижу. Моются сами по мере ’загрязнения’)))
Мужик у которого дома сломанная стиралка- странен.
По п.9 - незнаю вчерашнии они или сегодняшнии, муж спит без носков)))
По п 10 - на вкус и цвет фломастеры разные))
По п 11 - вообще не моего ума дело. Их штаны как хотят так и носят.
По 12 - не реально))
По 13 - у всех маникюр)))
По 14 - это смотря зачем пригласил, свидание - это одно, деловые переговоры-другое
По 12 - не реально))
По 13 - у всех маникюр)))
Женщинас• 30 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
С мальчиками понятно, ждём второй сборник ’ для яжематерей дочек’
Как часто подмываться и сколько раз в день/неделю мужу давать?
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляГоловная
ноги от зубов?))))) ох ты боже мий...........
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляГоловная
п.с. за двумя языками в совершенстве тоже бегают?))
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
Этот список можно еще пополнить пунктиком про уступить место старшим, а то заходят мамочки с 10-летним сыночном в общественный транспорт и место ему уже надо, он же ребенок, а женщина беременная стоит.
Нет . это не главное. Тут де все про хозяйство. Чтоб чистое и бритое. А вы про какую- то, чесно слово, фигню.
Наполеон Бонапарт
• 30 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
По 12 - не реально))
По 13 - у всех маникюр)))
По 12 - не реально))
По 13 - у всех маникюр)))
О майн кот! это же надо еще пунктикти записать)вы очень серьезно относитесь к жизни) но--вы добрый человек)берегите свое сердце--не принимайте близко всякую ерунду))) это- не расписание жизни..
Чижик Пижик• 30 сентября 2017
еще пункт от меня из наболевшего для яжематерей, перестаньте своих сыночек водить в женскую уборную когда им уже 8 или более лет, реально задрало, сюсюкаются в жопу им дуют до 35лет а потом ой чей-то невест нет или чей-то мудак вырос мы ж его так любили холили лелеяли все за него делали а он теперь к мамке помогать не едет
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ну и что ? А вашу вагиной называет ? Или если есть слово пенис , то писюн перестал быть писюном ?
Цыпка• 30 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Если туалет квадратно-гнездовой - да. А если отдельные кабинки - мне пофиг. Маме виднее, куда ей ребенка вести.
Женщинас• 30 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Смотрите чтоб из вашего мудак не вырос. Тошно читать подобное
Чижик Пижик• 30 сентября 2017
а в чем проблема его в мужской отправить?! в таком возрасте я не могу понять, у меня ж муж дочку не тащит в мужской ей 7 лет
Чижик Пижик• 30 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
у меня дочка

и в туалет давно сама ходит

Чижик Пижик• 30 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
а это чисто наблюдения тем на советчице, как мамка все для сына, а он уже и в тюрьме сидит, или не помогает или бьет и т.д. или то вам читать не тошно?!
Цыпка• 30 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Пусть сделают тогда отдельные туалеты ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Вам не пофиг? Их же не в вашу кабинку вталкивают?
Чики-брык• 30 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Потому что женщины-педофилы встречаются гораздо реже, чем мужчины. Это же очевидно.