Анонимарик• 01 сентября 2013
Блузка-рубашка с поцелуйчиками-фото и вопрос внутри
Девочки, хочу купить себе такую рубашечку, но на сайте разные цены от 80 грн до 180 грн, кто пишет, что это ТаоБао, кто-Асос, а главное фото у всех одинаковое.На самом деле какое качество у нее?
Анонимарик
• 01 сентября 2013
Ответ дляКукусик
У меня Aсос, кaчество отличное))
какая цена оригинала?
Брюльтик• 01 сентября 2013
по 80 точно тао, по 180 на оригинал тоже не смахивает, они дороже были и давно их там нет, возможно просто более качесвеная копия, на тао асос хорошо копируют, просите детальные фото швов и материала и длину рукава ОБЯЗАТЕЛЬНО. говорю как продавец тао и асоса одновременно. правда не тут.
Анонимарик
• 01 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
почему именно длину рукава ОБЯЗАТЕЛЬНО???
Брюльтик• 01 сентября 2013
в китае одежду адаптируют под азиатский тип, у них размеры примерно -1 тоесть их Л это наш М, плюс рост и длина рук соответственно тоже короче, даже оригинал Асос из раздела для невысоких девушек, ростом ниже 160 см, об этом говорит надпись на картинке ’petite’. Если вы не являетесь миниатюрной девушкой есть вероятность того что рукав будет коротковат