Моль Молливна• 01 сентября 2013
Сейчас есть акция в Центробувь - 3 пары за 200 грн?
Женщинас• 01 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
что ж там за обувь по такой то цене?!
там всегда такие цены - китай китайский. Бедные ножки с этой обуви вообще не дышат((((
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2013
Лучше немного доплатить и купить одну пару, но хорошего качества. И неделю не отходила в босоножках, подошва расклеилась.
Моль Молливна
• 01 сентября 2013
Покупала там шлепки на тканевой основе. Шикарно лето отходили. Очень довольна осталась.
Кастрюлька• 01 сентября 2013
человек задал конкретный вопрос. никого не интересует чье либо мнение по поводу качества обуви. тем более, что мнения у всех расходятся.
Ответ дляКастрюлька
У меня тетя - дерматолог, у нее уже отдельная категория (по центродури) народу прорва с проблемами кожей ног после такой экономии.