Моль Молливна• 01 сентября 2013

Сейчас есть акция в Центробувь - 3 пары за 200 грн?

Фиона Шрековна• 01 сентября 2013
что ж там за обувь по такой то цене?!

Женщинас• 01 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
что ж там за обувь по такой то цене?!
там всегда такие цены - китай китайский. Бедные ножки с этой обуви вообще не дышат((((
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2013
Лучше немного доплатить и купить одну пару, но хорошего качества. И неделю не отходила в босоножках, подошва расклеилась.
автор Моль Молливна • 01 сентября 2013
Покупала там шлепки на тканевой основе. Шикарно лето отходили. Очень довольна осталась.
Печенюшка• 01 сентября 2013
нет уже, только в пятницу были.
есть еще по 99 грн., много новинок.
Ulyalya• 01 сентября 2013
у нас купи на 269 грн и выбери подарок( обувь,сумки)
Кастрюлька• 01 сентября 2013
человек задал конкретный вопрос. никого не интересует чье либо мнение по поводу качества обуви. тем более, что мнения у всех расходятся.
mi.ka• 01 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
что ж там за обувь по такой то цене?!
Одноразовая.
mi.ka• 01 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
У меня тетя - дерматолог, у нее уже отдельная категория (по центродури) народу прорва с проблемами кожей ног после такой экономии.

Садоводница• 06 декабря 2013
а как можно в центобуви заказать по интернету обувь?
Садоводница• 06 декабря 2013
дайте сайт плиз