Лиля_Лиля• 30 сентября 2017

Кто как я?

Девчата, кому не идут стрелки? у меня вытянутое лицо. Но без стрелок симпатичная тетушка 31летняя. И вообще хочется имидж менять. Прическу... К кому обратится? Вертится у меня в голове идея сходить к стилисту. Раньше ее рекламировали как стилиста в одной передаче. Но стремно, что сделает меня еще хуже)))
Тра Ля Ля• 30 сентября 2017
для оживления темі - давайте фото

автор Лиля_Лиля • 30 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
для оживления темі - давайте фото
Думаю, что те кому не идут стрелки сами это знают. Зачем мое фото?)
Маша хороша• 30 сентября 2017
мне не идут стрелки, но лицо у меня не вытянутое.