Басноплетка• 30 сентября 2017

Чисто статистика или окончательный пендаль... Пожалуйста!!!(((

Посмотрите ситуацию и скажите, как бы вы поступили...
Спасибо.
Замужем 14 лет. Двое детей 9 и 4 года. Всякое бывало. Моя з/п 10000, его 6000 грн. Квартира есть, машина есть. Как покупали, даже не хочу обсуждать. Но чё чувствую я себя "ЗА МУЖЕМ" у стала быть "МУЖИКОМ"... А сегодня... Жарили с кумовьями мясо, шли домой поскандалили из-за того, что накричала на детей. Попытался толкнуть меня на площадке лестничной. Зашли домой и он ударил меня по голове решеткой гриль, в которой были тарелки с капустой и морковкой. Обидно капец. В чем муж молодец - могу оставить на него детей. Правда, купив перед этим ему больничный и затарив холодильник. Решила для себя - все.
Но вот хочу спросить... Может это я неправильная? Может очередной "кризис"?
П.с. только что толкнул сына, от чего он упал и ударился, со словами: "Ты же с мамой, сучонок, значит и вали к маме!!!"
Результат:
вже голосів: 116
94 (81.03%) Развод
11 (9.48%) Свой вариант
9 (7.76%) Простила, через взбучку
2 (1.72%) Простила
Алгонавт• 30 сентября 2017
если взбучка, то только с летальным исходом
Надежда наш компас• 30 сентября 2017
надо его застраховать.....
и несчастный случай подстроить
Стопудова• 30 сентября 2017
Не разводилась бы , а отправила бы на раздумья над своим поведением на пару недель к родителям
parele• 30 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
надо его застраховать.....
и несчастный случай подстроить
решеткой гриль))
Автор, может, поучиться разговаривать в семье, а не орать? Вообще у вас отношения, конечно, нежные.
sladkaia• 30 сентября 2017
Автор ,честно ,это писец какой то .Я даже незнаю .что вам написать . Решеткой по голове - это уже дно ,а слова обращенные к сыну и еще и толкнул - это просто такое днище .что дальше по моему некуда уже
всегдаДаДа• 30 сентября 2017
Судя по вашему опусу у вас есть 3 приоритета: статус, дети, деньги. При чем в той последовательности как я и написала.глубоко сомневаюсь, что со статусом #1 вы сможете расстаться. Поэтому не стоит это обсуждать.
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ дляparele
решеткой гриль))
Знаете... Тоже ужасаюсь... Но уже месяцев 8 уговариваю себя не разводиться. Но наверное все...
И я хочу поговорить - ответ один - ’ не нравится - разводись!’ Но по мирному не хочет. Только через суд. Но мне уже все равно.. Даже если придется отдать 50/50 квартиру и машину.. Все подарили мои родители.. но в браке... И оформлено на двоих. Как-то в ссоре он мне сказал ’Буду судиться с тобой и за квартиру и за машину’(((
Надежда наш компас• 30 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
тварь
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А а чем статус, простите? Не поняла, правда... Я зарабатываю больше... Слово ’замужем’ для меня ничего не значит. Я правда не для срача. Честно не понимаю - в чем статус. Объясните.
все по ГОСТу!• 30 сентября 2017
Вы или муж выпили скорей всего?
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо. Просто пытаюсь удостовериться, что это не я больная...
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
надо его застраховать.....
и несчастный случай подстроить
Боюсь, что я в этом буду очень изощряться))) Но вариант супер...
Хотя я же говорю - готова расстаться с 50% квартиры и машины.. только без него..
bonny88• 30 сентября 2017
По его логике на детей кричать нельзя, а толкать и отзывать нормально? Неадекват
Роллс-Ройс• 30 сентября 2017
У вас в семье нет уважения. Вас это устраивает? Как можно ребенку такое сказать. Вам надо с мужем садится и разбирать эти ситуации по взрослому.
Кнопус• 30 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Гавнистость из вашего мужа так и прет. Разведетесь. Все равно. Не раньше, так позже. Считаю, лучше раньше.
Роллс-Ройс• 30 сентября 2017
И подумайте автор. Что для вас важно?
Электричка• 30 сентября 2017
Почему то ржу))) ударил решеткой гриль с тарелками ... он ещё жив после этого?
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы или муж выпили скорей всего?
И он, и я. Это меняет что-то? Пусть даже выпивший мужчина может себе такое позволить?
П.с. я не истеричка и не достаю...
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
И подумайте автор. Что для вас важно?
Дети. Я же говорю - последняя капля. Просто такие ситуации возникают в пятницу вечером или в субботу - суд не работает. До понедельника я остываю. Спасибо.
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
К сожалению жив...
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Вот сейчас общается с малым... Я укладываю старшую.. Уже смеются вместе.. А мне обидно за сына. Даже торт оказывается вкуснее, когда его даёт папа.. Тот торт, что я сделала с малым и дала полчаса назад.. Обидно за малыша... Он же не виноват, что папа не совсем адекват...
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2017
Как там...высокие отношния...
Как позволили вести ему себя с вами, так и ведет- радуйтесь
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как там...высокие отношния...
Согласна. Но больше не хочу такой радости. Дай Бог Вам так не радоваться... Оно непонятно как так получается.. со временем...
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
П.с. я не истеричка и не достаю...
Нормальный мужчина в любом состоянии на меня не может себе позволить и голос поднять, я молчу я руку. Но и я себе подобного не позволяю. А с ненормальными я прощаюсь.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Я уже развелась) без соплей
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я уже развелась) без соплей
Вы умница. Я тянула. Долго. Надеялась,что будет лучше. Искала причину в себе... Дура была...
Молчалка• 30 сентября 2017
Ну как так? А вы себе позволяете его бить? Да? Ну тогда живите дальше, мазохисты. Нет? Тогда почему вы позволяете над вами издеваться, потому что он папа ваших детей? Но вы же не мебель, не одежда впридачу к детям. Вы живой человек. И банально, вдруг завтра случайно, не специально, он не рассчитает силу и вы не умрете, нет, хуже - станете инвалидом, лежачим, кто будет за вами ухаживать, дети, он? О чем вы тогда будете думать, о машине, доме, он хороший отец? Ах да, с вами конечно же такого не случится, зачем я преувеличиваю! А когда шли замуж, хоть на минутку могли представить, что будет так , нет? А видите, случилось. Надеюсь вы не просто прочли, а именно услышали. Не позволяйте себя унижать. Хорошим отцом при желании можно быть и на расстоянии и не за счёт угрозы вашей жизни...
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Спасибо. Я недавно Ваши слова говорила маме.. но меня отговорили от развода... Теперь жалею...
И да, когда выходила замуж, его отец ’судил’ в отношении его матери.. я тогда сказала, что если бы он такое сделал, я бы его ночью сковородой убила бы.. А сейчас оказывается это происходит со мной..
Девочки.. Смотрите, на отца - получите то же самое.. Гены не вши - дустом не выведешь...
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
*чудил
автор Басноплетка • 30 сентября 2017
Ой, в старпосте - поскандалили из-за того что ОН накричал на детей!!! Не я!!! И я НЕ чувствую себя замужем!
Хотя разве это меняет что-то???!