Басноплетка• 30 сентября 2017
Чисто статистика или окончательный пендаль... Пожалуйста!!!(((
Посмотрите ситуацию и скажите, как бы вы поступили...
Спасибо.
Замужем 14 лет. Двое детей 9 и 4 года. Всякое бывало. Моя з/п 10000, его 6000 грн. Квартира есть, машина есть. Как покупали, даже не хочу обсуждать. Но чё чувствую я себя "ЗА МУЖЕМ" у стала быть "МУЖИКОМ"... А сегодня... Жарили с кумовьями мясо, шли домой поскандалили из-за того, что накричала на детей. Попытался толкнуть меня на площадке лестничной. Зашли домой и он ударил меня по голове решеткой гриль, в которой были тарелки с капустой и морковкой. Обидно капец. В чем муж молодец - могу оставить на него детей. Правда, купив перед этим ему больничный и затарив холодильник. Решила для себя - все.
Но вот хочу спросить... Может это я неправильная? Может очередной "кризис"?
П.с. только что толкнул сына, от чего он упал и ударился, со словами: "Ты же с мамой, сучонок, значит и вали к маме!!!"
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
94 (81.03%)
Развод
11 (9.48%)
Свой вариант
9 (7.76%)
Простила, через взбучку
2 (1.72%)
Простила
все по ГОСТу!• 30 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
И он, и я. Это меняет что-то? Пусть даже выпивший мужчина может себе такое позволить?
П.с. я не истеричка и не достаю...
Ну так просто под градусом...все ясно
Вы на детей...он на Вас
Басноплетка
• 30 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так просто под градусом...все ясно
Вы на детей...он на Вас
Я уточнила - он на детей... Не я... Т9..
flower with thorns• 30 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Знаете... Тоже ужасаюсь... Но уже месяцев 8 уговариваю себя не разводиться. Но наверное все...
И я хочу поговорить - ответ один - ’ не нравится - разводись!’ Но по мирному не хочет. Только через суд. Но мне уже все равно.. Даже если придется отдать 50/50 квартиру и машину.. Все подарили мои родители.. но в браке... И оформлено на двоих. Как-то в ссоре он мне сказал ’Буду судиться с тобой и за квартиру и за машину’(((
Напевно пробуйте, коли його нема вдома, просто з дітьми піти від нього, якщо так вчинив. У Вас є можливість знімати квартиру або хоча б кімнату. Ідіть далеко від місця проживання. За квартиру боротися ризиковано, якщо нема у Вас зв´язків. Не хочу засмучувати, але крім суду є й самосуд.Можливо, подавайте в суд на розлучення. Дітей, наскільки я розумію, він не хоче.Добивайтеся право на грошову компенсацію від чоловіка чи на аліменти.
Анчо Ус• 02 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Тююююююююю. Так ему уже всё равно, и он знает что вы из-за страха с ним, или просто лень возиться. Ему с вами пока удобно просто, он теперь как паразит. Но будет тихо ненавидеть вас за то, что он в этой семье не мужик. И отрываться будет из-за этого по полной на вас и детях
Анчо Ус• 02 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Боюсь, что я в этом буду очень изощряться))) Но вариант супер...
Хотя я же говорю - готова расстаться с 50% квартиры и машины.. только без него..
хорошо
готовы
И? Вы что-то делаете уже для этого? Или это оправдания только?
готовы
Анчо Ус• 02 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Спасибо. Я недавно Ваши слова говорила маме.. но меня отговорили от развода... Теперь жалею...
И да, когда выходила замуж, его отец ’судил’ в отношении его матери.. я тогда сказала, что если бы он такое сделал, я бы его ночью сковородой убила бы.. А сейчас оказывается это происходит со мной..
Девочки.. Смотрите, на отца - получите то же самое.. Гены не вши - дустом не выведешь...
У него гены, понятно
А что у вас, что вы переняли позицию свекрови получается?
Басноплетка
• 03 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
У него гены, понятно
Получается, что да... За работой, за беготней с малышами и работой по дому совсем упустила тот момент, когда были первые ’звоночки’. Теперь понимаю - его не исправить.
Басноплетка
• 03 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
хорошо
готовы
Пытаюсь выстроить диалог о разводе