Белоснежко• 01 сентября 2013
Легкий шок. А Вы как? Почему же сейчас так дорого одеть ребенка?
Не могу, нам годик, ездили на рынок скупиться одеждой, так вот до сих пор не могу прийти в себя.
Боже почему же сейчас так дорого одеть ребенка???!!!!
Джинсы на манюню 200 грн....??!!
До сих пор хожу в легком шоке. Хочеться чтоб малыш ходил в хорошей одежде, но дальше страшно становиться, а как в школу??
Где же денег набраться..((
Одеть, обуть и т.д.
А Вы как?? Вас устраивают нынешние цены на детские товары??
Джинсы на манюню 200 грн....??!!
Где же денег набраться..((
Одеть, обуть и т.д.
Осторожная• 01 сентября 2013
Два года не езжу на рынок, чтобы не шокировать себя ценами и качеством. Заказываю вещи из США и Европы.
Аноним_495• 01 сентября 2013
я не настолько богата чтоб покупать на рынке)они даже в Бенетоне на распродаже дешевле 200 стоили
Нетутешня• 01 сентября 2013
нет, не устраивают, по этому у нас и не покупаю, все из англии и америки привозят посредники, а скоро и сама возить буду
Ватный Пупс• 01 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
аналогично
Обнемашечка• 01 сентября 2013
Да, мы берем на опте, распродажах с ин. сайтов, секонд (иногда). В магазине еще ничего не покупала, кроме школьной формы (старшему 8 лет).
Ананомчикус• 01 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Матраскин Брат• 01 сентября 2013
аналогично, причем лет 6 как одеваемся на сайтах зарубежных, благо распродажи делают систематически:)
krasotuli4ka• 01 сентября 2013
Тю, я в магазинах и на рынке вообще забыла когда сыну что-нибудь покупала. Всё с Америки и Англии. У меня тоже глаза чуть не повылазили, что дешевле 200-250грн джинсов на годик не купить. Заказала на картерсе или джимбори по 8 дол, с доставкой максимум 70-80грн обойдутся. И качество не сравнить.
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2013
не покупаю на рынке,извините г*вно за бешенные деньги. покупаю здесь у проверенных надежных девочек вещи б.у. отличного качества и состояния!!! довольна - безумно,моя малявка самая модная

Куплю орехи• 01 сентября 2013
Не устраивают поэтому не хожу на рынок. Уже 2 года скупляюсь в секонде в люксе-только -новое с этикетками. Брючки 30-40 грн, был случай за 10 грн Зару взяла , регланы 20-25, кофточки 30 и тд. Шапку взяла за 10 грн дисней. Это все новое я бу не беру
Белоснежко
• 01 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
А может поделитесь сайтом, я тож хочу..))
Афродитушка• 01 сентября 2013
Так заказывайте одежду з американских и европейских брендов! Выгодно и качественно! Найдите себе хорошего посредника - и вперед! И Ваши детки будут Вам благодарны!
Сиренькая• 01 сентября 2013
ага, у меня тоже каждый раз шок.как зайду в магазин детской одежды, стеклянные кофточки от 150 ,ужасные платьица от 200
пощупала,посмотрела и пошла дальше.Дочке искала реглан ,так продавец не поняла,что меня не устраивает,розовенький,весь в стразиках- крассссотище
и всего 110 грн, а мне не нравится((Пришла на кс и купила Джимбори по 60 грн за реглан
Ватный Пупс• 01 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
ну это если есть такие, у нас нет. одна фигня. остаются только иностр.сайты!
девочки, а на каких сайтах еще можно заказывать недорого детские вещички?
Снегопадка• 01 сентября 2013
покупаю на сайте и на секонде выбераю новенькое .Рынок это не для меня.
Нетутешня• 01 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
так уточните для начала, на какких заказывете, а мы будем добавлять
Я не в теме• 01 сентября 2013
у меня малышка вся одета с Италии, иногда ездим туда и полностью одеваю малую только там, вот правда в магазине на прошлой неделе купила зимний комбез и сапожечки в 1500 это еще на скидку хорошую попала.
Молчалка• 01 сентября 2013
Время рынков давним давно прошло. Или на распродажах или по интернету с иностранных сайтов. Дешевле и качественней.
Белоснежко
• 01 сентября 2013
Ответ дляreddi8
Сразу видно, что неопытная в этих делах))) Конечно на сайтах можно найти гораздо дешевле)
Да, я совсем деревня в этом, А вы не подскажите названия, фирмы хорошей одежды??
Апофиозная• 01 сентября 2013
А мне все равно нужно пощупать померять, чтоб не было разочарования. Поэтому покупаю в магазинах с примеркой . Дети у меня не стандантрного размера тяжело подобрать. Маленькие,худенькие. Тоже от цен в ужасе...