Бутербродница• 30 сентября 2017

Зимняя куртка для мальчика kik.de

Как вы думаете куртка будет теплой и удобной?http://www.kik.de/jungenmode/kinder/jacken/skijack...
Как она по размерности.Может кто-то покупал подобные в прошлом году.
всегдаДаДа• 30 сентября 2017
Кик вроде маломерит.На вид зимняя или тёплая зима.Есть флис

КрытыхРынков• 30 сентября 2017
Я покупала куртка плюс брюки. Красивая куртка, не маломерная, но ткань на манжетах трется, не сравнить с ленне конечно. Но и цена другая. Теплая.
автор Бутербродница • 01 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо за ответ.Я всегда рассматривала kik ,как бюджетный вариант.В распродаже куртки были в прошлом году по10 евро и дешевле.Пока думала,разошлись размеры.Вот появились новые расцветки.И опять думаю, почему бы и нет Мне надо на 11 лет.Рост 140.Как вы думаете,брюки надо покупать 140 или больше?
КрытыхРынков• 01 октября 2017
Больше не надо. И взрослая одежда тоже пономерная у них. Брюки если сядет на мокрую лавочку или в мокром снегу валяться-наши мокреют. А вот я себе софтшелл купила тоже кик-непродуваемые, очень классные, не промокают. На один год для ребенка нормально. А брюк я всегда двое покупаю.
автор Бутербродница • 01 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Доброе утро!
Спасибо ,что подсказали насчёт брюк.А мне они показались такими прочными.В прошлом году покупала костюм на ,Lidl.Именно для зимних прогулок во дворе.В школу его конечно не оденешь,а для снега и мороза при активном отдыхе мне понравился.Покупала ещё их термокостюм.Брюки не промокали,хотя ребенок гулял ’качественно’.Тогда обойдёмся курткой.