Печальки.нет• 01 октября 2017
Алаверды меховым жилетам , кто в пуховиках
хают вечно тут меховые жилеты , шубы
наверное те, у кого ни них нет денег
а я вот пуховики не понимаю , особенно когда под них одевают платья , юбки , классические брюки и обувь на каблуке- это смотрится ужасно !
пуховики это спортивная одежда или одежда для отдыха , на площадку , в спортзал , на рынок, в супермаркет - но никак не для выхода на работу в офис , рестораны , кино и т д
наверное те, у кого ни них нет денег
Бронетапок• 01 октября 2017
Тожетерпеть не могу эти жилеты, колхозстайл, плюс по кольцу на каждый палец,
Шубы ещё понимаю, но жилеты- это кошмар
Просто красавица• 01 октября 2017
У меня есть деньги на норку, ни за что не куплю. С каблучком пальто, так тонкие пуховики, для авто достаточно
Очень-очень• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я покупаю на зиму 5-7 пуховиков. Пуховики мои стоят от 900 до 27000 грн за штуку. Шуба - не мое. Меховая жилетка - это вообще цирк.
Сегодня видела девочку в меховой жилетке, очень странно смотрится сейчас на улице, вроде бы и не так холодно, а с другой стороны куда ее носить и когда? Зимой без рукавов, наверное можно, но я мёрзну, потому пуховики хорошие это для меня, а на ’выход’ как тут пишут, можно в шубке. Жилетку бы наверное носила, если бы была вахтером в общежитии
, кто носит, носите с удовольствием
Миссис Буркул• 01 октября 2017
у меня есть куртка, пальто, парка, пуховик, меховая жилетка. такое чувство, что громче всех кричат те, кто завидует. потому что тем, кому просто не нравится - тем все равно в чем ходят другие люди, они не замечают одежду других
Зубная фея• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
Что вы мне рассказываете? Я там каждый день бываю. Во все подворотни не залазила но на виду их нет
Ах, Вы бываете, ну а я живу в этом районе. И вижу их частенько.
Бабка в тапках• 01 октября 2017
Ответ дляСмурфик
покажите фото своих пуховиков
ага сейчас покажут
хозяйка , пуховиков по 27 000, что вы на советчице делаете?
ТебеОноНадось• 01 октября 2017
у меня пуховик и шуба. Шубу ношу редко. Жилетка меховая - это ужас. Из женщины делает шар с тонкими ручонками.
Автор, я вам могу в ответ сказать похожее. Меховые жилетки носят те, у кого нет денег на нормальную шубу. На самом деле это такой же бред, что и ваша тема.
Печальки.нет
• 01 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
у меня шуба трансформируется в жилетку , так вот в виде жилетки с маленьким рукавом я ношу больше , так как в шубе в машине жарко , а если за рулем то ужасно неудобно
больше скажу- последние лет 6 я носила зимой только жилетки , правда с рукавом 3/4- так удобнее рулить и не жарко
мадамГрицацуева• 01 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У меня шуба есть, и жилетка)) и пуховик))
шар из женщины делает лишний жир, а жилетка выглядит всегда красиво на худеньких девушках
пуховик в слякоть в основном ношу зимою
в жилетке реально удобно и люблю под кросы))) и мне НРАВИТСЯ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ, а главное комфортно
шубу носила когда гуляла с коляской по несколько часов зимой- очень тепло мне, теплее любого пуховика
пуховик в слякоть в основном ношу зимою
ТебеОноНадось• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
и что их этого следует? Что когда я в пуховике, я завидую тем кто в жилетке? Когда я в шубе, мне завидуют те кто в жилетке? Каждый носит то что ему нравится и удобно. У меня есть шуба, муж купил, я не особо хотела. Ношу ее редко. Люблю пуховик. Когда за рулем люблю короткую дубленку ’автоледи’. Жилет мне не нравится однозначно, деньги на него есть, но хаю. Прикиньте?
Аноним_1274• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
К сожалению, полно. Не знаю где Вы бываете.
Аноним_1274• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Так у нас сейчас затишье. Если вы следите за моими комментариями, то должны были знать ))
А выкладывать я ничего не буду. Мне моя безопасность значительно дороже, чем то, поверят мне местные советчицы или нет. Надеюсь только, что кому-то хватить ума понять, что не все в Украине живут одинаково )))
Безопасность тут причём. Или Вы боитесь, что советчицы устроят на Вас облаву, охотясь на Ваши дорогущие пуховики? Кому Вы нужны.
Аноним_1274• 01 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Аналогично.
Из Хацапетовки• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я о тех , кто покупает пуховик как единственную одежду, тоесть и в пир и и мир и при этом ненавидят тех кто ходит в мехах под кроссовки ( по недавней теме )
Тсю, вы серьезно про ненавидят? Мне пофиг на вас, хоть в жилетках вы там, хоть нет, с чего бы мне такие сильные чувства испытывать?
ВундерКИНГ• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да, я тоже наблюдаю ’королев’. Родители в огороде пораются, муж 30-40 тыс зарабатывают, а ’королева’ в метро ездить брезгует...
Я брезгую. Как и любым общественным транспортом. Хотя иногда и приходится. А брезгую исключительно из-за того, что очень слабый иммунитет и хватаю все подряд. Народ не очень у нас об окпужающих думает, если чихать и кашлять, то в лицо не прикрываясь. Но очень люблю гулять пешком. Мне не лень 5-6 остановок маршрутки пройти пешком, если время мя есть.
И родители мои в огороде ’пораются’, любят на пенсии вырастить вкусное - домашнее :-)
Наверное, мне пора корону лопатой поправлять :-))
ВундерКИНГ• 01 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Особенностям 27000 интересно))
Да канада гус, нобис, к примеру. Наверное, девушка о таких пуховиках речь вела. У меня есть парочка канадских, цену озвучивать не буду, но она примерно такая же. Я только в них и не мерзну..
Фрикаделька• 02 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
У меня пуховик Корса, Кляйна, Marc NY или как-то так, есть парка Стива, шуба норковая. Но я никогда не буду ходить в ’гусенице’. Это как велюровый костюм под Адибас с цветами, неонового цвета ’когти’, изобилие страз и прочее в этом же направлении.
Фрикаделька• 02 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы не ходите в ресторан? не носите каблуки ?
Каблуки под это недоразумение? Вы серьезно??
холециститная• 02 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Каждый раз в подобных темах спрашиваю - где, ну где купить зимнее стильное пальто?
Как вариант луи виттон, но дорого!
Фрикаделька• 02 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Я тоже хожу в жилетке под высокие кроссовки или ботинки, а что так нельзя??
Нет. Нельзя. Это кака.
ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
ой, ну что за ерунда! Конечно, носят. Но, естественно, по случаю, а не круглосуточно... В самолет-в школу за ребенком-в магазин за продуктыми - конечно, удобнее что-то практичное типа того же пуховика. Но на мероприятия, разумеется, надевают и вечерние платья, и шубы, и драгоценности. Вечернее платье с пуховичком смотрится дико )))))
И еще: в дорогих ресторанах и закрытых клубах до сих пор есть дресс-код.
Угу. Мисс, что вас заставило отвлечься от насыщенных светских раутов и канапе с профитролями?
Я боюсь вас обидеть, но негоже столь прелестной леди снисходить до общества где путают Бетховена с Вагнером и не подозревают о существовании ’Улисса’.
ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
ага сейчас покажут
27 тыс гривен? Так это же тысяча долларов-это не какая-то запредельная сумма.
Аноним_1281• 02 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Ага ага. И машину могу, но не хочу
Как и с шубами, не ее это! Маршрутка самое оно!
А мясо есть будь здоров и сапожки из кожи носит. Кожу на сапожки и туфельки зверюшки добровольно же дают, как и мяско свое))) А какой вред приносит природе изготовление той же вискозы не задумывается, вот только шубки мешают, ага...
Аноним_1285• 02 октября 2017
Ответ дляСмайлик
Ну тут как раз собрались те, кто в закрытых клубах сидит. В шубах и драгоценностях
тю, так я ж об этом и пишу! Даме отвечаю, что тут таких нет. Что реально богатые люди даже не подозревают о существовании нашего славного форума )))))
Аноним_1285• 02 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
омг, вы что - не в себе? При чем тут я?
Сундучок с каникулами• 02 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
У меня в штате 79 мужчин и 7 женщин. Еще вопросы?)
а вы кассир им зарплату выдаете)))
ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
омг, вы что - не в себе? При чем тут я?
А вы, завсегтай дорогих ресторанов и элитных клубов?)
Аноним_1285• 02 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
А у вас зрительные галлюцинации? Или просто приснилось?