Печальки.нет• 01 октября 2017

Алаверды меховым жилетам , кто в пуховиках

хают вечно тут меховые жилеты , шубы
наверное те, у кого ни них нет денег
а я вот пуховики не понимаю , особенно когда под них одевают платья , юбки , классические брюки и обувь на каблуке- это смотрится ужасно !
пуховики это спортивная одежда или одежда для отдыха , на площадку , в спортзал , на рынок, в супермаркет - но никак не для выхода на работу в офис , рестораны , кино и т д
Бронетапок• 01 октября 2017
Тожетерпеть не могу эти жилеты, колхозстайл, плюс по кольцу на каждый палец,
Шубы ещё понимаю, но жилеты- это кошмар

Просто красавица• 01 октября 2017
У меня есть деньги на норку, ни за что не куплю. С каблучком пальто, так тонкие пуховики, для авто достаточно
Очень-очень• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я покупаю на зиму 5-7 пуховиков. Пуховики мои стоят от 900 до 27000 грн за штуку. Шуба - не мое. Меховая жилетка - это вообще цирк.
Сегодня видела девочку в меховой жилетке, очень странно смотрится сейчас на улице, вроде бы и не так холодно, а с другой стороны куда ее носить и когда? Зимой без рукавов, наверное можно, но я мёрзну, потому пуховики хорошие это для меня, а на ’выход’ как тут пишут, можно в шубке. Жилетку бы наверное носила, если бы была вахтером в общежитии , кто носит, носите с удовольствием
Миссис Буркул• 01 октября 2017
у меня есть куртка, пальто, парка, пуховик, меховая жилетка. такое чувство, что громче всех кричат те, кто завидует. потому что тем, кому просто не нравится - тем все равно в чем ходят другие люди, они не замечают одежду других
Зубная фея• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
Что вы мне рассказываете? Я там каждый день бываю. Во все подворотни не залазила но на виду их нет
Ах, Вы бываете, ну а я живу в этом районе. И вижу их частенько.
Бабка в тапках• 01 октября 2017
Ответ дляСмурфик
покажите фото своих пуховиков
ага сейчас покажут
хозяйка , пуховиков по 27 000, что вы на советчице делаете?
ТебеОноНадось• 01 октября 2017
у меня пуховик и шуба. Шубу ношу редко. Жилетка меховая - это ужас. Из женщины делает шар с тонкими ручонками.
Автор, я вам могу в ответ сказать похожее. Меховые жилетки носят те, у кого нет денег на нормальную шубу. На самом деле это такой же бред, что и ваша тема.
автор Печальки.нет • 01 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
у меня шуба трансформируется в жилетку , так вот в виде жилетки с маленьким рукавом я ношу больше , так как в шубе в машине жарко , а если за рулем то ужасно неудобно
больше скажу- последние лет 6 я носила зимой только жилетки , правда с рукавом 3/4- так удобнее рулить и не жарко
мадамГрицацуева• 01 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У меня шуба есть, и жилетка)) и пуховик))
шар из женщины делает лишний жир, а жилетка выглядит всегда красиво на худеньких девушках

пуховик в слякоть в основном ношу зимою
в жилетке реально удобно и люблю под кросы))) и мне НРАВИТСЯ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ, а главное комфортно
шубу носила когда гуляла с коляской по несколько часов зимой- очень тепло мне, теплее любого пуховика

ТебеОноНадось• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
и что их этого следует? Что когда я в пуховике, я завидую тем кто в жилетке? Когда я в шубе, мне завидуют те кто в жилетке? Каждый носит то что ему нравится и удобно. У меня есть шуба, муж купил, я не особо хотела. Ношу ее редко. Люблю пуховик. Когда за рулем люблю короткую дубленку ’автоледи’. Жилет мне не нравится однозначно, деньги на него есть, но хаю. Прикиньте?
Nattusia• 01 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ужасный
В любом случае посимпатичнее, чем одежда первобытных
Аноним_1274• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
К сожалению, полно. Не знаю где Вы бываете.
Аноним_1274• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Так у нас сейчас затишье. Если вы следите за моими комментариями, то должны были знать ))

А выкладывать я ничего не буду. Мне моя безопасность значительно дороже, чем то, поверят мне местные советчицы или нет. Надеюсь только, что кому-то хватить ума понять, что не все в Украине живут одинаково )))
Безопасность тут причём. Или Вы боитесь, что советчицы устроят на Вас облаву, охотясь на Ваши дорогущие пуховики? Кому Вы нужны.
Аноним_1274• 01 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Аналогично.
Из Хацапетовки• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я о тех , кто покупает пуховик как единственную одежду, тоесть и в пир и и мир и при этом ненавидят тех кто ходит в мехах под кроссовки ( по недавней теме )
Тсю, вы серьезно про ненавидят? Мне пофиг на вас, хоть в жилетках вы там, хоть нет, с чего бы мне такие сильные чувства испытывать?
ВундерКИНГ• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да, я тоже наблюдаю ’королев’. Родители в огороде пораются, муж 30-40 тыс зарабатывают, а ’королева’ в метро ездить брезгует...
Я брезгую. Как и любым общественным транспортом. Хотя иногда и приходится. А брезгую исключительно из-за того, что очень слабый иммунитет и хватаю все подряд. Народ не очень у нас об окпужающих думает, если чихать и кашлять, то в лицо не прикрываясь. Но очень люблю гулять пешком. Мне не лень 5-6 остановок маршрутки пройти пешком, если время мя есть.
И родители мои в огороде ’пораются’, любят на пенсии вырастить вкусное - домашнее :-)
Наверное, мне пора корону лопатой поправлять :-))
ВундерКИНГ• 01 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Особенностям 27000 интересно))
Да канада гус, нобис, к примеру. Наверное, девушка о таких пуховиках речь вела. У меня есть парочка канадских, цену озвучивать не буду, но она примерно такая же. Я только в них и не мерзну..
Фрикаделька• 02 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
У меня пуховик Корса, Кляйна, Marc NY или как-то так, есть парка Стива, шуба норковая. Но я никогда не буду ходить в ’гусенице’. Это как велюровый костюм под Адибас с цветами, неонового цвета ’когти’, изобилие страз и прочее в этом же направлении.
Фрикаделька• 02 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы не ходите в ресторан? не носите каблуки ?
Каблуки под это недоразумение? Вы серьезно??

холециститная• 02 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Каждый раз в подобных темах спрашиваю - где, ну где купить зимнее стильное пальто?
Как вариант луи виттон, но дорого!
Фрикаделька• 02 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Я тоже хожу в жилетке под высокие кроссовки или ботинки, а что так нельзя??
Нет. Нельзя. Это кака.
ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
ой, ну что за ерунда! Конечно, носят. Но, естественно, по случаю, а не круглосуточно... В самолет-в школу за ребенком-в магазин за продуктыми - конечно, удобнее что-то практичное типа того же пуховика. Но на мероприятия, разумеется, надевают и вечерние платья, и шубы, и драгоценности. Вечернее платье с пуховичком смотрится дико )))))

И еще: в дорогих ресторанах и закрытых клубах до сих пор есть дресс-код.
Угу. Мисс, что вас заставило отвлечься от насыщенных светских раутов и канапе с профитролями? Я боюсь вас обидеть, но негоже столь прелестной леди снисходить до общества где путают Бетховена с Вагнером и не подозревают о существовании ’Улисса’.
ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
ага сейчас покажут
27 тыс гривен? Так это же тысяча долларов-это не какая-то запредельная сумма.
Аноним_1281• 02 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Ага ага. И машину могу, но не хочу
Как и с шубами, не ее это! Маршрутка самое оно! А мясо есть будь здоров и сапожки из кожи носит. Кожу на сапожки и туфельки зверюшки добровольно же дают, как и мяско свое))) А какой вред приносит природе изготовление той же вискозы не задумывается, вот только шубки мешают, ага...
Аноним_1285• 02 октября 2017
Ответ дляСмайлик
Ну тут как раз собрались те, кто в закрытых клубах сидит. В шубах и драгоценностях
тю, так я ж об этом и пишу! Даме отвечаю, что тут таких нет. Что реально богатые люди даже не подозревают о существовании нашего славного форума )))))
Аноним_1285• 02 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
омг, вы что - не в себе? При чем тут я?
Тоскующая• 02 октября 2017
Девочки, не ссорьтесь))) 2 в 1
Сундучок с каникулами• 02 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
У меня в штате 79 мужчин и 7 женщин. Еще вопросы?)
а вы кассир им зарплату выдаете)))
ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
омг, вы что - не в себе? При чем тут я?
А вы, завсегтай дорогих ресторанов и элитных клубов?)
Аноним_1285• 02 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
А у вас зрительные галлюцинации? Или просто приснилось?