Печальки.нет• 01 октября 2017
Алаверды меховым жилетам , кто в пуховиках
хают вечно тут меховые жилеты , шубы
наверное те, у кого ни них нет денег
а я вот пуховики не понимаю , особенно когда под них одевают платья , юбки , классические брюки и обувь на каблуке- это смотрится ужасно !
пуховики это спортивная одежда или одежда для отдыха , на площадку , в спортзал , на рынок, в супермаркет - но никак не для выхода на работу в офис , рестораны , кино и т д
наверное те, у кого ни них нет денег
Марс атакует• 02 октября 2017
Ответ дляхолециститная
Как вариант луи виттон, но дорого!
по цене будет как парочка хороших шуб, наверное))
ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
А у вас зрительные галлюцинации? Или просто приснилось?
Это кто писал? ’ой, ну что за ерунда! Конечно, носят. Но, естественно, по случаю, а не круглосуточно... В самолет-в школу за ребенком-в магазин за продуктыми - конечно, удобнее что-то практичное типа того же пуховика. Но на мероприятия, разумеется, надевают и вечерние платья, и шубы, и драгоценности. Вечернее платье с пуховичком смотрится дико )))))
И еще: в дорогих ресторанах и закрытых клубах до сих пор есть дресс-код.’
Девушка, я в отличии от вас действительно бываю на мероприятиях с драгоценностями и шубами и это либо очень и очень сливочные ивенты, либо в шелках и мехах выступают леди из категории 65+ . Средний класс, настоящий, а не то, что у нас принято считать оным, обычно не заморачивается. Исключение-публичные люди и те, кого можно подбить под категорию ’пыль в глаза’ или ’инстаграмщики’-люди без денежной базы, но с неким нестабильным доходом, который ради пафоса или же для поддержки уровня сливается на шмотки.
Аноним_1285• 03 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
вообще не понимаю, к чему вы это все написали. Честно. Информации -
ноль.
А, может хотели донести до нас, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бываете на мероприятиях? Ну ок...
ноль.
ПуГоФФка• 03 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
ноль.
Девушка, вы там вдвоем с кем-то строчите? Доносить в таком случае бесполезно, ибо вы свои комменты напрочь не помните