Печальки.нет• 01 октября 2017

Алаверды меховым жилетам , кто в пуховиках

хают вечно тут меховые жилеты , шубы
наверное те, у кого ни них нет денег
а я вот пуховики не понимаю , особенно когда под них одевают платья , юбки , классические брюки и обувь на каблуке- это смотрится ужасно !
пуховики это спортивная одежда или одежда для отдыха , на площадку , в спортзал , на рынок, в супермаркет - но никак не для выхода на работу в офис , рестораны , кино и т д
Марс атакует• 02 октября 2017
Ответ дляхолециститная
Как вариант луи виттон, но дорого!
по цене будет как парочка хороших шуб, наверное))

ПуГоФФка• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
А у вас зрительные галлюцинации? Или просто приснилось?
Это кто писал?
’ой, ну что за ерунда! Конечно, носят. Но, естественно, по случаю, а не круглосуточно... В самолет-в школу за ребенком-в магазин за продуктыми - конечно, удобнее что-то практичное типа того же пуховика. Но на мероприятия, разумеется, надевают и вечерние платья, и шубы, и драгоценности. Вечернее платье с пуховичком смотрится дико )))))
И еще: в дорогих ресторанах и закрытых клубах до сих пор есть дресс-код.’
Девушка, я в отличии от вас действительно бываю на мероприятиях с драгоценностями и шубами и это либо очень и очень сливочные ивенты, либо в шелках и мехах выступают леди из категории 65+ . Средний класс, настоящий, а не то, что у нас принято считать оным, обычно не заморачивается. Исключение-публичные люди и те, кого можно подбить под категорию ’пыль в глаза’ или ’инстаграмщики’-люди без денежной базы, но с неким нестабильным доходом, который ради пафоса или же для поддержки уровня сливается на шмотки.
Nattusia• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
А вы под него и платья носите?
Нет ,что вы.. только под меховую жилетку. Ещё копьё в руки беру и образ первобытного человека завершен
Аноним_1285• 03 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Это кто писал?
вообще не понимаю, к чему вы это все написали. Честно. Информации -
ноль.
А, может хотели донести до нас, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бываете на мероприятиях? Ну ок...
ПуГоФФка• 03 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
ноль.
Девушка, вы там вдвоем с кем-то строчите? Доносить в таком случае бесполезно, ибо вы свои комменты напрочь не помните