Печальки.нет• 01 октября 2017
Алаверды меховым жилетам , кто в пуховиках
хают вечно тут меховые жилеты , шубы
наверное те, у кого ни них нет денег
а я вот пуховики не понимаю , особенно когда под них одевают платья , юбки , классические брюки и обувь на каблуке- это смотрится ужасно !
пуховики это спортивная одежда или одежда для отдыха , на площадку , в спортзал , на рынок, в супермаркет - но никак не для выхода на работу в офис , рестораны , кино и т д
наверное те, у кого ни них нет денег
АдеКВАтная• 01 октября 2017
а я мясо не їм і шкіру намагаюсь не використовувати звела до мінімума... шуби вагалі як на мене таке жлобство. В мене практично всі найомі доволі заможні, шуби не носять)
Котенок аки рысь• 01 октября 2017
Ответ дляNattusia
У меня такой пуховичек. Чем он на работу плох или темболее в задрипанный кинотеатр я не понимаю
ужасный
Сорока-ворона• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
И все же, надо себя любимую любить, обожать и лелеять в первую очередь!
Пытаюсь себе это внушить )))
Зубная фея• 01 октября 2017
Ответ дляСмайлик
а зачем бомжам на маршрутках ездить?
и да, в центре бомжей нет
Возле Бессарабского рынка и метро Кловская давно бывали? Бомжей достаточно.
Катастрофа• 01 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это неправда. Я ношу жилет blackglama Escada уже 3 сезона, ежедневно в машине, нигде ничего не стерлось:)) и намёка нет. Норка самый практичный мех.
Сколько часов вы проводите за рулём? Я в 8 выезжаю в офис. Час два и поехала. Полдня. И так постоянно. Плюс командировки в другие города. За год 90т километров. Никакие меховые изделия не выдержат.
Если вы на маникюры и т.п. ездите - то может и нормально будет.
Так что не надо рассказывать.
Катастрофа• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
уважающий себе человек и тем более при должности никогда не будет отзываться так о свои сотрудниках а тем более о подчиненных, вы тянете на кассира при бухгалтерии, но никак не на директора, и с каких пор мнение мужчин-коллег так интересует директора))))
У меня в штате 79 мужчин и 7 женщин. Еще вопросы?)
Ответ дляМарс атакует
Поделитесь, какая у вас обувь для зимних прогулок и может быть присмотрели, где хорошее пальто купить?
Раньше были обычные кожаные сапоги на овчине. Типа таких:
Только без цепочек )))
теперь ищу что-то более практичное - хожу пешком ещё больше. Поэтому нужно чтоб не промокало, не мерзла и чтоб не было скользко. И чтоб выглядело нормально и чтоб до колен.
Рассматриваю Timberland, Pajar, UGG и т.д.
Только без цепочек )))
Почемучка• 01 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Я вижу и езжу на машине. Смешат местные балаболки, которые в каждой теме свистят о том, какие они богатые))))) и как легко они себе могут шубу позволить и машину
почему то у всех знакомых машины, даже у тех, кто не хочет сам водить, водит водитель ее личный Лексус. А зимой все мамы в школу детей в шубах привозят, в жилетках. Что говорить, старшеклассницы офигителных норочках. И только здесь на советчице я встречаю да я, да я, я все могу, только не хочу
++1
Смешат рассказы о том что машину могу купить но на трамвае лучше ))
ПуГоФФка• 01 октября 2017
Я еще не встречала ни одного человека, который имея возможность свободно передвигаться по миру (частые отпуска, длительные путешествия, постоянные командировки и т.д.) сохранил бы верность шкуркам убитых зверюшек. Я свои мЁха раздала-продала еще года полтора назад, ничуть не жалею. И не нужно тут писать сказки про театры и кино. В ресторанах уже сто лет как дресскода нет, то же самое в театрах (вы там в шубе сидеть собрались?) и тем более в кино.
О практичности) Не представляю как в машине можно ездить в шубе-жарко+мех трется. А пешим ходом в морозы элементарно холодно(
Баба-царьлебедь• 01 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так что не надо рассказывать.
А в тоже маникюр ежедневно делаете?;)
Для меня загадка как вы выдерживаете командировки за рулём в верхней одежде? Я дважды ездила на машине в Москву и обратно, это 10-12 часов, в зависимости сколько простоишь на таможне. Климат контроль, подогрев сидений, в верхней одежде можно с ума сойти. Накидывала только на заправках и таможне, валялась она на сиденье и ничуть вид свой не потеряла. Так что если вы не пробовали эксплуатировать меха, не спорьте:))
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Не рвите им шаблон )))
mariha-ariha• 01 октября 2017
А я не понимаю почему посторонних,незнакомых людей волнует кто во что одет.Я за комфорт и свободу.И что делать если действительно один пуховик,а идёшь в гости или театр,остаться дома чтоб такие дамочки как Вы не обсуждали?
ПростоБелка• 01 октября 2017
Ответ дляСмурфик
покажите фото своих пуховиков
Особенностям 27000 интересно))
Пукимончиг• 01 октября 2017
Мдааа.. почитаешь такое.. вот уж воистину бабы-дуры.. Нигде никого уже давным давно шубы и жилеты не волнуют, только дурочек из бывшего Союза..
Наверняка• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
допустим у меня тоже 6 пуховиков ( я их ненавижу просто ) и тоже дорогая коламбия, итальянские , тахари, но приходилось одевать их с ребенком на прогулки , я первый в жизни пуховик купила в 37 лет ( так была одна куртка в лес по грибы и все)
сейчас я от них пытаюсь максимально уйти , чтобы прилично выглядеть
Прилично для кого или чего?Сейчас хорошая,не китайская шуба стоит дорого.Норку не рассматриваю т.к. в ней каждый 5-й))Время сейчас трудное и подвергать свою жизнь опасности ради шубы не буду.А вот пуховик можно покупать и за 1000 уе, и за 20000 уе,будет и красиво,и тепло,и статусно,и не опасно)))
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
Что вы мне рассказываете? Я там каждый день бываю. Во все подворотни не залазила но на виду их нет
Аноним_1285• 01 октября 2017
Ответ дляNattusia
А вы под него и платья носите?
Марс атакует• 01 октября 2017
Ответ дляAnnaSmith
Только без цепочек )))
Спасибо!
Аноним_1285• 01 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
ой, ну что за ерунда! Конечно, носят. Но, естественно, по случаю, а не круглосуточно... В самолет-в школу за ребенком-в магазин за продуктыми - конечно, удобнее что-то практичное типа того же пуховика. Но на мероприятия, разумеется, надевают и вечерние платья, и шубы, и драгоценности. Вечернее платье с пуховичком смотрится дико )))))
И еще: в дорогих ресторанах и закрытых клубах до сих пор есть дресс-код.
Ответ дляПукимончиг
Ой, ну не скажите. Эллегантное манто для похода в ресторан по вечерние платье должно быть в гардеробе каждой девушки
Кондуктор трамвая• 01 октября 2017
Да,да все это от зависти )) Вы много хороших ,качественных ,благородных жилетов видите ?Там реально большинство в дешовках нарезанных ходят...Идет ,нос кверху и не важно ,что со стороны смешно смотрится(особенно когда рядом кто то в футболках еще) да и за версту видно цену копеечную и считает себя королевишной ,ведь такую роскошь не все себе позволить могут.А пуховик кстати в разы дороже той роскоши драной стоит ,да и не все спортивные .
Кондуктор трамвая• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет

выгляжу лучше Вас , поверьте ))))
Так смешно --аноним анониму пытается доказать что лучше выглядит ))И моложе и красивше Я)))))) детский сад
Смайлик• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1285
Ну тут как раз собрались те, кто в закрытых клубах сидит. В шубах и драгоценностях
Принцепесочка• 01 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
в каждом вашем предложении читается зависть.
Розавенная• 01 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я почему то в реальной жизни не видела красивого пуховика на людях
( парочка монклер , армани , макс мара не в счет)
Почему это ’не в счёт’? Все должны в китайское г... рядиться? У меня шикарный пуховик, я его ношу с платьями и с сапогами ботфортами (правда на плоском ходу)
Принцепесочка• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Гривен? Нет, больше.
а чем зарабатываете? Круглосуточным трепом на советчице. Вас легко узнать даже под анонимом. Вы же здесь сутками в каждой теме, что хоть как то качается достатка, пытаетесь доказать всем, что вы богатая. Но ездите на автобусе, метро, так же удобней, ага, у вас я помню и автобусы по вашему маршруту новые и чистые
Иногда в легенду попадает водитель на своём авто за 4 тыс в месяц. В вы за пару часов вот совсем недавно заработали 1000$. Много девочек выкладывают фото с разных темах ремонтов, одежды и тд, а вы даже свои пуховики показать не можете. Короче знатная вы балаболка однако
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Так у нас сейчас затишье. Если вы следите за моими комментариями, то должны были знать ))
А выкладывать я ничего не буду. Мне моя безопасность значительно дороже, чем то, поверят мне местные советчицы или нет. Надеюсь только, что кому-то хватить ума понять, что не все в Украине живут одинаково )))
Принцепесочка• 01 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я не слежу. Достаточно зайти в топовую и посмотреть самых активных участниц инажать все ответы, чтоб понять, что вы тусуетесь здесь целый день и пыжитесь в жалких потугах доказать что вы все таки богатая, а вам не верят. Хотя......мечтать не вредно, мечтайте) то, что все живут по-разному, это и ежу понятно, как и то, что вы сказочница и балаболка)
Я в дамках• 01 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Хахахахаха, вы хоть дни замечайте и время, когда я тут сижу )) Были бы наблюдательнее - сделали бы правильные выводы.