Не умею мерить• 01 октября 2017

Покраснение и зуд у малышки во влагалище! Чем сегодня помочь?

дочка 2,5 лет. Жаловалась что попа болит. Мазала кремом попу... Оказалось то дело в писе( Там внутри покраснение в самом низу. Не опухшее и без выделений. Видно зудит. Пока промыла пару раз ромашкой и содой. Дала от аллергии лекарство. Панадол. Как еще облегчить сегодня симптомы? Завтра планирую к врачу.
Наполеон Бонапарт• 01 октября 2017
Ромашка заварите и пусть посидит
Моей когда то помогло

Мозговая пилочка• 01 октября 2017
марганцовкой подмойте.
Анкос• 01 октября 2017
Моим детям помогала присыпка.
Мозговая пилочка• 01 октября 2017
тоже пусть посидит. у меня мальчик, но когда краснеет и болит всегда делаю ванночки с марганцовкой. и всегда помогает
автор Не умею мерить • 01 октября 2017
нет марганцовки
автор Не умею мерить • 01 октября 2017
Ответ дляАнкос
Моим детям помогала присыпка.
присыпку прямо туда засыпать???
ОЛЯ ЛЕВ• 01 октября 2017
Ванночки из ромашки пусть посидит.
Настасья Пицун• 01 октября 2017
А панадол зачем?
Аноним Анонимыч• 01 октября 2017
мазь календулы, если есть дома
нам детский гинеколог прописывала

Блoшка-матрешка• 01 октября 2017
Бепантен , всегда только им мажу попки и все остальное
niki2307• 01 октября 2017
Купите масляный хлорофилипт и капните капельку масла на ночь. Нам гинеколог говорила что это лучшее средство
Телефон Рубика• 01 октября 2017
синька на водной основе очень помогает! постоянно у нас в холодильнике стоит. такие явления у моей нередки. в чем проблема толком и не смогли выяснить. ванночки с ромашкой + синькой мажу
Телефон Рубика• 01 октября 2017
Ответ дляniki2307
от чего?
Единая страна!• 01 октября 2017
автор, вы все что тут успели насоветовать до утра планируете использовать???
Единая страна!• 01 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
от чего?
не важно....
Телефон Рубика• 01 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
не важно....
ну вы же советуете и не знаете от чего помогает?
автор Не умею мерить • 01 октября 2017
нет у меня мази календулы и бипантена. Судокрем туда нельзя я так понимаю?
Единая страна!• 01 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я??
Читайте внимательно мои ответы.
АлывердЫ• 01 октября 2017
мазь Этоний выписывал детский гениколог.

Настасья Пицун• 01 октября 2017
Автор, ничего вовнутрь не капайте! Завтра врач будет брать мазок, а там уже куча препаратов, он будет не информативным. Ванночка с ромашкой или содой-это максимум
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2017
фурацилин ,2 таблетки на 0,5 теплой воды,промывайте в положении лежа ребенка
Телефон Рубика• 01 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
не важно....
прочла, получается я не у вас спрашивала изначально....а вы вмешались со своим не важно. вам не важно, а мне важно.
Единая страна!• 01 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
что вам важно?
здесь все дают завочные советы по лечению не понятно чего
какую полезную информацию вы хотите получить
Сусановна• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1283
нет марганцовки
Раствор хлорофилипта спиртового.один колпачек на поллитра воды снимает моментально зуд.можно набрать в тазик и добавить туда раствора и пусть пару минут посидит там
Телефон Рубика• 01 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
что вам важно?
чего вы вмешались в мой разговор с Ники 2307. странная вы однако. чего вы в этой теме, раз все вам неважно и нет полезной информации. проходите мимо и оставьте меня в покое. диалог с вами окончен
0996700747• 01 октября 2017
Я за судокрем
Только что, своей мазала
Единая страна!• 01 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
не хамите
здесь свободный форум. И каждый может отвечать кому хочет
Очень-очень• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1283
присыпку прямо туда засыпать???
Мазь клотримазон
Аноним_1277• 01 октября 2017
а куда ТУДА Вы хотите что то мазать? просто ромашкой промойте снаружи, ну или хлоргексидином
автор Не умею мерить • 01 октября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
я так и делала. А можно в ромашку соду добавить?