Стетоскопуло• 01 октября 2017

Тёплый зимний комбинезон. Какой лучше?

Подскажите по фирмам и моделям тёплые зимние комбинезоны.
Желательно что б до -30.
1) Старшая девочка рост 122 - мерзлячка жуткая + очень пассивная.
Носили всё время Кикко, но штаны там очень не удобные. Решила попробовать что-то другое.
2) Сын, рост 92 (1,5 лет), активный, но всё равно, думаю зимой ходить будет меньше. В основном в коляске, т.ч. тоже нужен тёплый.
Я просмотрела всё что могла. Думала взять Рейму или Линне. Все хвалят, но при этом они холодные. Т.е. Зимой надо ещё и потдеву покупать.
Бюджет до 3500 на 1 комбез. Если дороже буду искать б.у. Главное с маркой и моделью определится.
Я даже Канада Гус смотрела, но пишут, что промокают.
Вся такая растыкая• 01 октября 2017
Вы в Канаде живете?

ХдеЯсь?• 01 октября 2017
Ленне теплые!!! Мы тоже сидим еще в коляске и таки купила опять ленне в этом году.
Тоскующая• 01 октября 2017
Во первых, Ленне. А не лИнне
Во вторых, если для вас Ленне холодный, вам надо искать с электрическим подогревом.
S-V-T• 01 октября 2017
Ленне!!
Селик• 01 октября 2017
Chicco посмотрите
Вбигудях• 01 октября 2017
Попробуйте Обермайер, очень теплые.
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Во первых, Ленне. А не лИнне
Хорошо, Ленне. Я Сейчас не про грамматику. Мне не знаю. Холодно или нет. Никогда не носили. Но на vYU собираемся к прабабушке на Урал!
Я просто спросила, что можно одевать ребенку до -30.
В отзывах писали что Ленне и Рейма при таких морозах, только с поддевой..
Если не так, то подскажите на какую модель обратить внимание?
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
на Урал собираемся
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
Ответ дляS-V-T
Ленне!!
Какие самые тёплые модели?

автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вы в Канаде живете?
Нет на Новый год на Урал собираемся....
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
А какая модель? или они все одинаковые по теплоте?
Схема сыра• 01 октября 2017
Ленне идет до -25. Рейму можете вообще не рассматривать.
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
О... Ну хоть что-то уже можно посмотреть=)
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
А как Коламбия?
Схема сыра• 01 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А как Коламбия?
Они тоже по моему не годяться. Посмотрите еще Huppa и Deux par Deux Nano
ХдеЯсь?• 01 октября 2017
Взяла из прошлогодней модели, дешевле было немного. Утеплитель изософт 330 в куртке и 280 в штанах
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
А где брали, если не секрет. А то я где не поищу штаны везде 150...
Схема сыра• 01 октября 2017
И Nano
Чупа-чупс• 01 октября 2017
в ленне почти все модели 330 г утеплителя (куртка), в рейме 140-160г, в коламбии зимней около 200-250. Думаю ответ очевиден)

ЭкстрасенсиХаЯ• 01 октября 2017
У нас был прошлой зимой huppa, ооочень тёплый!!!
Брехушка• 01 октября 2017
Густи, 6 лет сын носил, непромокаемые и неубиваемые. Хочу на эту зиму попробовать купить Нано 3000-3500. Так как Густи с этими характеристиками по 6000 тыс.
duduha• 01 октября 2017
Смотрите канадские фирмы, они очень теплые. Gusto, Nano, Deux par Deux. Nano дешевле всего. Брала дочери, они очень теплые. При -5 - -10 на тонкий гольф и тонкие колготы. Но тяжелые.
КрытыхРынков• 01 октября 2017
сину купили Густі, задоволені.
автор Стетоскопуло • 01 октября 2017
Девчонки, ну я ж вот смотрю, в Ленне все полукомбинезоны по 150 г утеплителя.
Схема сыра• 02 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
да они по 150, я больше не видела.
Mаestrik• 02 октября 2017
Берите Topolino, как раз для девочки появились с новой коллекции комбинезоны
Очень удобные, теплые и качественные
bambino.dp.ua• 02 октября 2017
Lenne и Huppa очень теплые, поддевы специальные не нужны.
alesyan• 04 октября 2017
Удалено администрацией...