Робот Вертер• 02 октября 2017
Вопрос знатокам айфонов
Девочки, мне нужно снять на видео саму себя. Не селфи, а поставить телефон, включить видеосъёмку и отойти от него на нужное расстояние. В фото есть функция отсрочки начала съёмки на 3 и 10 сек. А в видео я такой функции не нахожу. Может нужно где-то что то настроить, а я не догоняю? Или нет отсрочки в этом телефоне? У меня шестёрка если что.
Робот Вертер
• 02 октября 2017
Ответ дляm@rtish@
вы потом во время монтажа сможете вырезать лишнее
А монтаж тоже в самом телефоне можно сделать? Или для этого нужна программа?