Доктор Хаос• 02 октября 2017
Сапоги Crocs, кто видел?
У кого были или видел вживую, есть отличие между этими сапогами по теплоте, или разница только в застежке? Спасибо за ответы.
Липка-прилипка• 02 октября 2017
Вторую модель Крокс выпускает уже много лет, она проверена временем. Дочка носила такую несколько зим, все отлично.
Вторая модель вышла недавно, и сразу про ее были плохие отзывы ,что они протекают. В том числе это писали и на сайте Крокс Украина.
Сугубо ИМХО, вторая модель намного удобнее тем, что она подходит под любые штаны, а с первой могут быть сложности - и наверх не натянутся, и внутрь заправлять плохо
Липка-прилипка• 02 октября 2017
Ой, опечатка
Первая модель вышла недавно, и сразу про ее были плохие отзывы ,что они протекают.
Цветик-семицветик• 02 октября 2017
У нас и старая модель с липучкой протекала. И мои Крокс также немного протекают. Честно говоря в шоке, они этих денег не стоят
Доктор Хаос
• 02 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо, за ответ. Думаю протекаю если в них бродить по лужам, а если обычно сухо, то в них тепло до 0 -5 градусов?
Цветик-семицветик• 02 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Зависит ещё от теплообмена у ребёнка. Нога в них потеет и внутри они постоянно влажные.
Цветик-семицветик• 02 октября 2017
Я в своё время тоже загорелась ними. 2 года подряд я их покупала ребёнку, и всё таки разочаровалась окончательно (кстати себе я их тоже купила). Так вот обычные из Эва пены сапоги за 150 грн, оказались намного лучше.