Потрындельница• 01 сентября 2013

уже неделю отработала, а каждое утро мандраж. а Вы долго привыкали к новой работе?

orel9• 01 сентября 2013
Да неделя это вообще не срок для привыкания к новой работе.
Я где то через месяц начала только понимать ху из ху в коллективе.

Дама с собачкой• 01 сентября 2013
Смотря какая работа.Я как то пошла кассиром в букмекерскую кантору.Могу с уверенностью сказать что наркоманы и алкоголики рядом с игроками просто пушистые зайчики.Продержалась недельку,и сбежала.
А если работа спокойная,с нормальными адекватными людьми,где на меня никто не кричит матом,и не угрожает то быстро привыкаю.
Артура Пирожкова• 01 сентября 2013
Завтра ровно месяц, а мандраж неменьше, чем неделю назад)
Мао_Мяо• 01 сентября 2013
где бы ее найти,работу эту

а по сабжу:неделька маловато
бЭйбА• 01 сентября 2013
я вообще первую неделю каждый день писала заявление на увольнение,потом привыкла
автор Потрындельница • 01 сентября 2013
работа хорошая-в детском развивающем центре и коллектив дружный,но я все равно себя некомфортно чувствую,как буд-то лишняя...
Каменная Фрося• 01 сентября 2013
у меня месяца 2 или больше был мандраж, прошло уже полгода, а все равно иногда не хочу туда выходить
Мааарковная• 01 сентября 2013
Я УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ,ХОЧУ ЛИ Я РАБОТАТЬ ВООБЩЕ...ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ МАНДРАЖ ЖУТКИЙ
Бану• 01 сентября 2013
я долго привыкала, когда в банк пошла работать
коллектив - змеиное кубло настоящее
так и не привыкла:) ушла:) слава богу было куда!

Иванка Бур• 01 сентября 2013
Держитесь! Если атмосфера в коллективе дружественная - адаптируетесь быстро.
П.С. У Вас стаж - неделя, а у меня - 16 лет. Если раньше на работу, как на праздник шла, то с некоторых пор, после появления ’гремучих змей’ в числе фавориток шефа - как на эшафот, как в серпентарий и гадючник . От микроклимата в коллективе очень многое зависит.
Beaver• 01 сентября 2013
Постарайтесь примкнуть к кому-то, не игнорируйте совместные обеды, где вы можете пообщаться с коллегами не на рабочие темы. Старайтесь не отстраняться. Естественно, что в сложившемся коллективе у ребят нет интереса развивать с вами отношения и проявлять инициативу в общении. Это ваша задача.
А вообще коллектив большой? Женский или мужской? По возрасту как?
Мастер Пис• 01 сентября 2013
ой, я 4 месяц и каждый день еле с кровати себя подымаю.Хоть когда дома сидела,по первому требованию подрывалась к малой .Ой не говорите девочки.......наверное еще не кто из нас не нашел работу по душе,чтобы бежать в припрыжку
автор Потрындельница • 01 сентября 2013
у нас 7 девушек,женщин от 19 до 48...я просто не чувствую себя нужной...
Капризуля• 01 сентября 2013
я год привыкала..
Очень добрый аноним• 02 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
понимаю Вас, сама была в такой ситуации
Попробуйте расслабиться, у меня получилось после дня рожд.сотрудника, я выпила немного и язык как-то сам развязался