Каяспер• 02 октября 2017
Вопрос интимный к веганам/вегетарианцам
Вижу, вы есть на советчице. А вот если у вас или у ваших детей глисты? вы их не лечите?
а если бактериальное заболевание, тоже не лечите? бактерии же живые...
а еще... вы общественным транспортом не пользуетесь?
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
А зачем лечить глистов? Заболеют - сами сдохнут
я оценила ваше чуство юмора
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
’их’ я имела ввиду детей.
противоглистное детям даете, если у детей или у вас глисты?
Матраскин Брат• 02 октября 2017
Ну да и по полу они не ходят (а то можно на муравья и прочую мелкую живность наступить), а летают на ангельских крыльях, которые выдаются в комплекте с нимбом при переходе на веганство.
Дона Ко Ко• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Обоснуйте свой вопрос
Веганы/глисты/АБ/общественный транспорт - этот поток сознания, лишенный всякого смысла.
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
для вас - поток сознания, а я хочу получить ответы на интересующие меня вопросы
Цветочница• 02 октября 2017
Автор,вы не перепутали Свидетелей Иеговы с веганами?Так вроде даже они ещё не совсем спятили.
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляirina _d
а почему общ транспортом они не должны пользоваться? У меня ни одной версии
знаете в чем смысл веганства и вегатарианства? я серьезно. вы можете ответить на этот вопрос
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляЦветочница
как так?
Каяспер
• 02 октября 2017
еще ни один вегетарианец не дал мне внятные ответы на вопросы... просто интересно!
Так точно!• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1943795
тут спросите ещё
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляТак точно!
тут спросите ещё
мне чужие темы неинтересны
Так точно!• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
мне чужие темы неинтересны
я думала вы ответ ищите, а вы создали тему ради темы
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляТак точно!
та да, в топ хочу
Удачная• 02 октября 2017
Вы знаете, такой прямо наезд в теме на совершенно незнакомых Вам людей. Вам бы хотелось отвечать?:) Или просто пожали бы плечами?
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляУдачная
почему наезд??? в чем Вы видите наезд???
Виннипуховна• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Обоснуйте свой вопрос
Для начала обоснуйте свои вопросы. Такого бреда ещё не встречала.
Виннипуховна• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Удачная• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Вы допрос с пристрастием учинить пытаетесь? И зачем по эти три знака вопроса?:) Для усиления эффекта?
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Один из пунктов вегетарианства состоит в том, чтобы не наносить вред живому, так? Глисты и бактерии живые создания, вот мне интересно, какими способами вегетарианцы ведут с ними борьбу.
Общественный транспорт: загрязнение окружающей среды, в которой живут живые существа.
Теперь Вы обоснуйте
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
когда глисты у вегетарианцев, они противонлистное не принимают? Вам теперь понятен вопрос?
Виннипуховна• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
та да, в топ хочу
По поводу живых бактерий и микроорганизмов. Дело не в том живое или нет ( растения тоже живые), дело в степени осознанности живых существ. Есть такое даже понятие, что нельзя есть тех у кого есть глаза. Надеюсь Вы сможете выстроить логическую цепочку.
П.С. про маршрутки так и не раскрыт Ваш посыл...
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
смысл вычленили?)))
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо! Теперь стало более понятно. Получается у яиц нет глаз, но почему и их не едят?
Виннипуховна• 02 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Потому, что это будущий птенец. Это же элементарно. Яйцо птицы-это ребёнок птицы.
Каяспер
• 02 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вы же выше написали, что дело в степени осознанности. Какая же у яйца осознанность? (честно, я без стеба, я хочу понять)