Великий сатирик• 02 октября 2017

Кем пойти работать с графиком с 8 до 15-00?

Диплом и опыт работы в банковской бухгалтерии в мусорнике. Жизнь расставила коррективы, нужен график с возможностью работать до 15-16 часов, не более. Но не Макдональдс. Город Киев. Не могу найти варианты.
Сиреневенькая• 02 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня есть опыт работы продавцом-консультантом, правда имела дело с ювелирными изделиями, стаж работы 2 года. Если оплата труда адекватна и я Вам подойду- я конечно, смогу няню почасово оплачивать для первоклассника.
Честно,жалко дитё,на няню конечно заработаете,но видеть его почти не будете,с 10-20,5/2,плавающий,и сб-вс почти всегда работаем,да и больничных нет,если кто приболел,остальные без выходных,поэтому стараемся не болеть

inmig• 03 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Киев, колл-центр, но 2 смены с 8:30-15:00 и с 14:30 до 21:00.
На стажировку 5000
Приходите
Здравствуйте а можно ваши контакты плиз