Великий сатирик• 02 октября 2017
Кем пойти работать с графиком с 8 до 15-00?
Диплом и опыт работы в банковской бухгалтерии в мусорнике. Жизнь расставила коррективы, нужен график с возможностью работать до 15-16 часов, не более. Но не Макдональдс. Город Киев. Не могу найти варианты.
Люблю Украину• 02 октября 2017
Я тоже не могу найти ничего толкового. Только супермаркет -раскладка товара.
Жена сантехника• 02 октября 2017
У меня такой график, торговля в магазине. Но сб и вс рабочии, только пн выходной
Сиреневенькая• 02 октября 2017
Я бы сама на такой график убежала,но лишь бы ходить,тоже не вариант,могу представить эту зарплату
Сиреневенькая• 02 октября 2017
Кстати нам срочно нужна сотрудница,в мебельный центр Киев,но график 5/2 с 10-20,
Великий сатирик
• 02 октября 2017
Ответ дляУдачная
Я бы пошла. А где найти такую вакансию? На работа юа и ворк юа-ничего подобного не находила.
Тетя из министерства• 02 октября 2017
Киев, колл-центр, но 2 смены с 8:30-15:00 и с 14:30 до 21:00.
На стажировку 5000
Приходите
На стажировку 5000
Приходите
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
мерчендайзер это. Или в сильпо, атб
Армейская• 02 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
каждый день с 10 до 20? капец...
Сиреневая цапля• 02 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
На стажировку 5000
Приходите
На стажировку 5000
Приходите
продажи? напишите подробнее, пожалуйста
Очень-очень• 02 октября 2017
Сама работаю с таким графиком ,иногда даже работаю с 10.00 до 15.00. Есть у Вас в Киеве один из филиалов Global Bilgi. Большая локация (колл-центр) там разные есть проекты,поинтересуйтесь.
Великий сатирик
• 02 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Новая почта. График можно варьировать
Спасибо! Завтра позвоню.
Великий сатирик
• 02 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мерчендайзер это. Или в сильпо, атб
Спасибо!
дфтфсрлфлф• 02 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
На стажировку 5000
Приходите
На стажировку 5000
Приходите
Можно узнать где вы находитесь и по подробнее о работе?
Великий сатирик
• 02 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
На стажировку 5000
Приходите
На стажировку 5000
Приходите
Мне важна 1 смена. Такого варианта нет, я так понимаю? Но спасибо
Сиреневенькая• 02 октября 2017
Ответ дляАрмейская
каждый день с 10 до 20? капец...
Ну не каждый,а с двумя выходными в неделю-это раз,а во вторых-Вы ж и зарплату не знаете,кому интересно ходить через день за 5-7 тысяч,лишь бы считалось,что есть работа-это не сюда конечно.
Сиреневенькая• 02 октября 2017
Ответ дляSaipa
А какой район? Могу толковую девушку посоветовать, она как раз сейчас работу ищет. Раньше работала и с мебелью, и с дверями. И розничные продажи, и оптовые.
Нужна такая девушка,но срочно,уверена что место долго пустовать не будет,я работаю 3-ий год,если устроит график,будет потом благодарна,если интересно пусть завтра подъедет,это ТЦ’4 room’ Борщаговка
Великий сатирик
• 02 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
У меня есть опыт работы продавцом-консультантом, правда имела дело с ювелирными изделиями, стаж работы 2 года. Если оплата труда адекватна и я Вам подойду- я конечно, смогу няню почасово оплачивать для первоклассника.
Великий сатирик
• 02 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, зайду в Гугл
Русалка на ветвях• 02 октября 2017
Гимназмя казацкая киев троещина требутся убощица буквально на 4 часа работы минималка, месяц как обьявление висит на воротах, кому надо обратитесь..
Магиня• 02 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Можете мне в личку написать? У девушки детей нет, живет в Боярке, от Форума маршруткой минут 25 ехать.
Тетя из министерства• 02 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, все хотят работать на первой смене, но это не реально. Можно только договариваться между собой.
Люблю Украину• 02 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я точно уже не помню какой сайт, но были предложения, даже ева и простор приглашали.
Тетя из министерства• 02 октября 2017
Ответ длядфтфсрлфлф
Локация- Лукьяновка.
Входящие и исходящие звонки, не продажи.
Звонков не много, но важно быть внимательным и доброжелательным), хорошо поставленная речь (укр.и русский).
Сиреневенькая• 02 октября 2017
Ответ дляSaipa
Я Вам в другой темке все написала