платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Очень красивое платье. И не нужно его портить и прикрывать ни чем))) Думаю мастера в ателье помогут вас его посадить по фигуре. Оно нежное и тонкое. Какие пояса???? Туфельки как на модели сайта очень гармонично смотрятся. И еще у вас волосы красивые. Уложить их у хорошего мастера и будет замечательно. Закрывайте вопрос и не слушайте доброжелателей. Самооценку вообще на ноль опустят))) Хорошего вам праздника и настроения)))
Автор все платья с резинкой вот такой на поясе полнят, запомните себе на будущее, я худая, но вот как такое одену сразу как торба
Не соглашусь ) мне ’везёт’ на такие платья) да, немножко и правда полнят, но не критично. А у меня ещё и рост 1,60. И ничего. Думаю не все так страшно, камера, неправильный ракурс и у автора плохие фото получились.
У вас платье не с резинкой на талии.
Автор, оно на вас большое, видно по плечу-оно не на месте, поэтому и пройма низко и талия.
идите в ателье,может и правда нижнюю юбку поменять или сборку у нижней убрать. и забудьте про такие фасоны. не на груш они. только все подчеркивают а ремни и пояса попробуйте примерить хоть от курток и пальто,брючные.сейчас главное понять,нужен ли пояс и как будет с поясом
АВТОР отличное платье и сидит хорошо! что вы придумали! красивые туфельки-лодочки и лаковый черный или красный (какие там цветы у вас на платье) пояс и будет вам счастье!