платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
пойду ща в ателье., при параде только в субботу.., одену его..,по совету закинуть в шкаф не придержусь, т.к стоит не 200 рублей., я конечно не идеал красоты и худезны..,но уже как есть, поглядим что скажут в ателье.., другие туфли едут ,еще нет, пояски ищу
Я вот еще что подумала. Почему-то на фото если не под тем углом сфоткать итог не очень. Может не все так страшно как Вы себе придумали)? Главное ровно сфоткать, а то туловище получается коротким, но на самом деле таковым не является). Хорошо Вам отдохнуть на свадьбе! Не слушайте никого, мне в целом нравится! Еще серьги может какие интересные подобрать и супер!
Да не вытянет там пояс. Продайте его купите другое. Вы в нем как первоклашка на звонке которой на вырост платюшко купили.
Ничего не надо переделывать... Купите красивый тоненький ремешочек... я бы посмотрела зеленый например и добавила бы серьги, браслет и возможно что-то на шею.... под каблучок, макияж и прическу будет супер....
Господи, вы не видите что платье итак самодостаточное с закрытой шеей и руками?
Да и не только в плечах. Там по горловине видно даже. На модели она прям под ’ шейку’ , у автора ниже намного. Весь лиф платья просится на верх. Тогда и пройма рукава, и талия встанут на место. А платье симпатичное. ))) Нужно просто было на размер меньше.
Автор, забейте Вы на этих склочных завистливых бабенок, которые косят под специалистов. У вас нормальная фигура и все в порядке с весом. Да и платье хорошенькое. Да, чуток Вас полнит за счет складок, но не критично и не так ужасно, как тут пишут. Идите в ателье, пусть Вам уберут эту сверх-пышноту в юбке. Подберите поясок и будете красавица! Если верить фото, то платье отрезное по талии. Еще хорошим вариантом для Вас будет чуть убрать длину. А чтобы сохранить рисунок внизу, можно длину убрать с верха юбки.