А поговорить?• 02 октября 2017

платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото

девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Ливочка• 03 октября 2017
Черный широкий лаковый пояс спасет читуацию.
Возьмите прихватите платком каким нибудь и посмотрим
Аноним_1279• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
пойду ща в ателье., при параде только в субботу.., одену его..,по совету закинуть в шкаф не придержусь, т.к стоит не 200 рублей., я конечно не идеал красоты и худезны..,но уже как есть, поглядим что скажут в ателье.., другие туфли едут ,еще нет, пояски ищу
Я вот еще что подумала. Почему-то на фото если не под тем углом сфоткать итог не очень. Может не все так страшно как Вы себе придумали)? Главное ровно сфоткать, а то туловище получается коротким, но на самом деле таковым не является). Хорошо Вам отдохнуть на свадьбе! Не слушайте никого, мне в целом нравится! Еще серьги может какие интересные подобрать и супер!
После 18• 03 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Та не смешите ,честная,,,,,,,вы ,,,,,,,,наша ))
Был бы ,плохой настрой,послала вас )
А так ,,,,,,,,,,,,,,,мне пофиг )
как же мне повезло, что безграмотная решила не посылать! вау. Отлегло. Я ведь так боюсь безграмотных, хи))
Веселуха Муха• 03 октября 2017
я бы только пройму подняла, все остальное оставила как есть... лучше не будет, а если начать прихорашивать то можно вообще селючный вид получить((
Аноним_1290• 03 октября 2017
одевайте тонкий ремешок одноцветный под цвет какихто цветов на платье ток не черный и можно поверх кофточку это урвновесит низ
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Да, хоть сегодня ,вам повезло !
Он сколько радости
Зубачистка• 03 октября 2017
утягивающее белье, поясок, шпилька и клатч
ГейТуда• 03 октября 2017
может утягивающее белье и шпиляку и будет отлично
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Да не вытянет там пояс.
Продайте его купите другое. Вы в нем как первоклашка на звонке которой на вырост платюшко купили.
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляiriska-kiska
Ничего не надо переделывать... Купите красивый тоненький ремешочек... я бы посмотрела зеленый например и добавила бы серьги, браслет и возможно что-то на шею.... под каблучок, макияж и прическу будет супер....
Господи, вы не видите что платье итак самодостаточное с закрытой шеей и руками?
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Платье кроя который скрывает фигуру, зачем утягивающее?
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
На модели,вроде и правда,нижняя не так присобрана
на модели оно выше сидит, а у автора юбка получается.
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2017
оно большое на вас
Люблю порядок• 03 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Просто вы взяли большой размер. Посмотрите на пройму, да и на длину. Оно большое на вас.
100% и в плечах велико!
azalia• 03 октября 2017
широкий пояс черный, высокий каблук
Бутербродница• 03 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
100% и в плечах велико!
Да и не только в плечах. Там по горловине видно даже. На модели она прям под ’ шейку’ , у автора ниже намного. Весь лиф платья просится на верх. Тогда и пройма рукава, и талия встанут на место.
А платье симпатичное. ))) Нужно просто было на размер меньше.
matyakaslova• 03 октября 2017
Так вы просто шире и выше модели на сайте на 1 размер .
Там хс или с, а у вас. М .

И живот есть , а не кости .

Я меряла такое светлое на харьковском - тоже со своим бюстом 5 размера как баба на чайнике .

Может пиджак или красивенный кардиган спасёт!?
Подумывающая• 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, к на шею, браслет и в уши тогда точно только платок с монетками на пояс.
Престидижитатор• 03 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Я думала это только я вижу...
Оловянный_Прагматик• 03 октября 2017
Ответ дляsoft_mj
еще такое
Хде вы йих бирети?
feelfree• 03 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Там хс или с, а у вас. М .

И живот есть , а не кости .

Тему не читай - сразу комментарий пиши!
Автор НАМНОГО выше модели, да. Именно поэтому, платье на 10 см. ниже, чем на кателожном фото.
Без комплексов• 03 октября 2017
Извините, но модель явно на 2-3 размера меньше, поэтому так смотрится на вас.
sofiko_k• 03 октября 2017
пояс в тон к туфлям, тоже лак. Хорошее платье
Попижёновна• 03 октября 2017
Вообще в целом очень нормально, общий образ классный, посторонним может и будут видны нюансы, которые вам не нравятся
БезВзяток• 03 октября 2017
Автор, забейте Вы на этих склочных завистливых бабенок, которые косят под специалистов. У вас нормальная фигура и все в порядке с весом. Да и платье хорошенькое. Да, чуток Вас полнит за счет складок, но не критично и не так ужасно, как тут пишут. Идите в ателье, пусть Вам уберут эту сверх-пышноту в юбке. Подберите поясок и будете красавица! Если верить фото, то платье отрезное по талии. Еще хорошим вариантом для Вас будет чуть убрать длину. А чтобы сохранить рисунок внизу, можно длину убрать с верха юбки.
жижифреймут• 03 октября 2017
Платье отличное, но не угадали с размером. Если на размер меньше, сидело бы прекрасно. А обменять его нельзя?
БезВзяток• 03 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
100% и в плечах велико!
да-да-да... Нужно еще чуть плечи на место поставить в платье и тогда будет другой вид. И попробовать сверху юбки убрать длину.
автор А поговорить? • 03 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я думала это только я вижу...
отнесла в ателье, подняли немного плечи, и чуть поднялись линия отреза платья, погляжу завтра
Не обижаюсь• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
оперативно
Логацька• 03 октября 2017
плаття завелике на вас, лінія талії має бути трошки вище і під руками забагато. може трошки вшити.