А поговорить?• 02 октября 2017
платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
ВундерКИНГ• 05 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
ой стильная Вы наша, просто гуру моды и интеллекта))) что бы я без вас тут делала..,наверно рыдала в подушку ночами

Мне не интересны эти интимные подробности
Катька Пушкарева• 05 октября 2017
Да и переживаю как там
Сильно не растратвайтемь и не обращайте внимание на злые языки, катастрофы нет
Фото кинете

А поговорить?
• 06 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Да и переживаю как там
Фото кинете

ага кину))) переделали лиф, немного,саму юбку не трогали.., завтра покажу фото
13чудоСВЕТА• 06 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
покажите плиз
А поговорить?
• 08 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
И я жду
ну что я Вам скажу)) я была в самом интересном и необычном платье и самой красивой прическе))) Платья у всех были стандарт с рынка)) фото покажу чуть позже
Аноним_Галя• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Автор платье красивое и необычное, просто покупки по инету всегда так! Дочке подростку парку покупаем и то переживаем , я за примерку вещей перед покупкой! Оно просто больше по размеру чем вам надо плюс фигуры с постановочным фото разные, вам сделали и остались довольны это самое главное! Фото все де покажите или закройте тему !
А поговорить?
• 08 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
надеюсь не заклюют) вообще не выставляю свои фото,но как есть
ОйЙой• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Прекрасно все получилось! Вы красавица и наряд шикарный
А поговорить?
• 08 октября 2017
Ответ дляОйЙой
спасибо, очень приятно)
Рекламама• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Отлично
я и не сомневалась, что будет хорошо)
А поговорить?
• 08 октября 2017
Ответ дляРекламама
Отлично
я и не сомневалась, что будет хорошо)

А поговорить?
• 08 октября 2017
Ответ дляAlysha777
Очень красиво получилось! И вьі красавица) Все, можем спать спокойно
спасибо за приятные слова) немного конечно в конце переела)) животик появился))
Anita-Gerra• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
какая вы хорошенькая! выглядите замечательно и превосходно!!!
А поговорить?
• 08 октября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
благодарю)платье было необычным по сравнению с длиннми одинаковыми платьями в пол...
Бутербродница• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Красавица!!

Катька Пушкарева• 09 октября 2017
Какая вы красавица
Хорошо что платье не белое а то замуж забрали бы
Оловянный_Прагматик• 09 октября 2017
Как два разных человека, на своих селфи и на последней фотке. Селфи зло.
Но и поза на фото хитрая ))) примерно такая же, как в каталожном фото )) Чтобы не было видно ни проймы, ни линии талии.
Автор, следующее платье выбирайте в нежных холодных голубых тонах, в греческом стиле, не длинное.
А поговорить?
• 09 октября 2017
Ответ дляparele
Красиво, очень нежно
спасибо)) меня видно и глазанули там, только в себя пришла..,так плохо мне еще не было..((( если что я не пью)