А поговорить?• 02 октября 2017

платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото

девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
ВундерКИНГ• 05 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
ой стильная Вы наша, просто гуру моды и интеллекта))) что бы я без вас тут делала..,наверно рыдала в подушку ночами
Мне не интересны эти интимные подробности
Alysha777• 05 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
ой не то слово)))
спасибо)
И я за вас болею! Надеюсь после переделки платье сядет отлично))) Ждем фото
Алиса в стране Советчица• 05 октября 2017
Ну что там, переделали?)
Катька Пушкарева• 05 октября 2017
Да и переживаю как там
Сильно не растратвайтемь и не обращайте внимание на злые языки, катастрофы нет
Фото кинете
автор А поговорить? • 06 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Да и переживаю как там
Фото кинете
ага кину))) переделали лиф, немного,саму юбку не трогали.., завтра покажу фото
13чудоСВЕТА• 06 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
покажите плиз
Бутербродница• 06 октября 2017
Автор, ну покажитесь уже во всей красе. Туфельки же уже пришли??
Катька Пушкарева• 06 октября 2017
Всей советчицей вас на свадьбу отправляем, переживаем
Голубая устрица• 07 октября 2017
Автор, вы обещали показаться)
Катька Пушкарева• 07 октября 2017
И я жду
автор А поговорить? • 08 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
И я жду
ну что я Вам скажу)) я была в самом интересном и необычном платье и самой красивой прическе))) Платья у всех были стандарт с рынка)) фото покажу чуть позже
Аноним_Галя• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Автор платье красивое и необычное, просто покупки по инету всегда так! Дочке подростку парку покупаем и то переживаем , я за примерку вещей перед покупкой! Оно просто больше по размеру чем вам надо плюс фигуры с постановочным фото разные, вам сделали и остались довольны это самое главное! Фото все де покажите или закройте тему !
автор А поговорить? • 08 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
надеюсь не заклюют) вообще не выставляю свои фото,но как есть
ivareka• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
очень красивая
автор А поговорить? • 08 октября 2017
Ответ дляivareka
очень красивая
спасибо)
ОйЙой• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Прекрасно все получилось! Вы красавица и наряд шикарный
автор А поговорить? • 08 октября 2017
Ответ дляОйЙой
спасибо, очень приятно)
Рекламама• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Отлично я и не сомневалась, что будет хорошо)
автор А поговорить? • 08 октября 2017
Ответ дляРекламама
Alysha777• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Очень красиво получилось! И вьі красавица) Все, можем спать спокойно
автор А поговорить? • 08 октября 2017
Ответ дляAlysha777
спасибо за приятные слова) немного конечно в конце переела)) животик появился))
Anita-Gerra• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
какая вы хорошенькая! выглядите замечательно и превосходно!!!
автор А поговорить? • 08 октября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
благодарю)платье было необычным по сравнению с длиннми одинаковыми платьями в пол...
Alysha777• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Совсем не заметно)))
Alla MMS• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Все отлично!!!
Бутербродница• 08 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Красавица!!

Катька Пушкарева• 09 октября 2017
Какая вы красавица
Хорошо что платье не белое а то замуж забрали бы
parele• 09 октября 2017
Красиво, очень нежно
Оловянный_Прагматик• 09 октября 2017
Как два разных человека, на своих селфи и на последней фотке. Селфи зло.
Но и поза на фото хитрая ))) примерно такая же, как в каталожном фото )) Чтобы не было видно ни проймы, ни линии талии.
Автор, следующее платье выбирайте в нежных холодных голубых тонах, в греческом стиле, не длинное.
автор А поговорить? • 09 октября 2017
Ответ дляparele
Красиво, очень нежно
спасибо)) меня видно и глазанули там, только в себя пришла..,так плохо мне еще не было..((( если что я не пью)