КошкинДом• 03 октября 2017

Срочно нужна помощь. Купили iPhone, а он БУ

Девочки, срочно нужна помощь . Помогите выбраться из сложной ситуации. Купили сегодня iPhone, а когда проверили на сайте, оказалось что он бу. Ещё и с стеклом, которое меняли. Гарантия выходит в этом месяце.
Что делать. Как вернуть свои деньги!!!
АгатаХристя• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Вангую, что они ничего не примут. Какую бы стратегию не выбрать..Товар куплен офлайн..Курьером/почтой..Скажут - видели, что покупали.
Ну или скажут - вы вообще ничего не покупали. Где доказательства обратного? Сохраненная вкладочка магазина на личном гаджете?
с таким подходом, не примут

Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Гарантия месяц и 16000 грн - нормально для серого импорта. А вот б/у - ненормально.
А чего для бу не нормально? За 10тыс купили, немного подмарафетили и за 16тыс продали. Раньше же помните бу телефоны на кардачах покупали и ниче нормально.
АгатаХристя• 03 октября 2017
Ладно, автор уже оффлайн. Пожелаем его телефону долгих лет жизни:)
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Да, девочки, вы как всегда... я за помощью пришла, так как туговата, а вы дерзкие совсем. Я думала советом дельным поможете.
А чека нет. Только гарантия от магазина
Два с половиной года назад я меняла подаренный Iphone 6 plus, при чем на него уже было наклеено стекло, то есть пленку заводскую сняли, и с момента покупки прошло 10 дней, но без звонков. Поменяли на обычную 6-ку легко и быстро, посмотрели в техотделе его, дали заключение, еще и сдачу мне выдали. Название магазина не помню, вроде на Артема и куда-то во дворы ездила. Не вешайте нос заранее) только, думаю, не стоит там с порога кричать, что он левый, просто хотите сдать и все, с ним все хорошо, он не использовался, новый, но вы передумали
Тихомандражная• 03 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
как раз тут все понятно
это стабильный продукт с гарантированным уровнем качества и высокой имиджевой составляющей
Как Вы сказанули хорошо
Я записываю
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Та инет магазин же) автор вроде даже название писала
Ну в инет может быть и офис с самовывозом, например, а не все исключительно через курьера
Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
А чека нет. Только гарантия от магазина
Так мы пытаемся же!! Нужна полная картина, мы задаём Вам вопросы, а Вы толком не можете ответить на них

Бурундучиха• 03 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
АгатаХристя• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Мы не знаем исходных данных. Но если это не сайт-однодневка и если за ним стоит реальный ФОП, данные которого можно установить, то ему можно организовать настолько затратные неприятности через фискалов и рыночный надзор, что он отступит.
Бурундучиха• 03 октября 2017
Ответ дляБезникая
С такими условиями?
Ага..они Вам хрен (пардон за мой французкий) адрес дадут..Даже вышлют, подвезут за свой счет)
Зачем им палиться?)
Бурундучиха• 03 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы уверены, что это про автора?
*чето ржу*
АгатаХристя• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы уверены, что это про автора?
*чето ржу*
да это про любого
там же волосатые лапы не нужны
заявление туда, заявление сюда...
Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляБезникая
А чего Вы решили, что ним не пользовались? Автор же так ответа и не дала. Скорее всего уже месяц пользуется.
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Я ничего не решала)) написала про свою ситуацию. В предидущем своём посте спросила у автора пользовалась ли она им, ответов нет, может, не очень и надо или спит уже. Хотя я бы в её ситуации искала любую информацию, но тут хозяин-барин)
Пс, в стартпосте вроде написано, что сегодня купили..
Аль_де_Барановна• 03 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Автор написала, что купила сегодня.
Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляБезникая
Да там толком не понятно вообще написано. Тоже я сначала хотела помочь, но Автор толком не отвечает( потому сложно разобраться
АгатаХристя• 03 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор написала, что купила сегодня.
написала
но она же написала ГАРАНТИЯ ВЫХОДИТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ
так что мы с трудом понимаем, на что ориентироваться
Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор написала, что купила сегодня.
А! Точно! Сорри, не увидела. А как ей доставили? Курьер привёз что ли? Офис какой-то имеется у магазина? Все равно куча вопросов осталась
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
С такими условиями?
Зачем им палиться?)
Ну я, кстати, в гугле и не нашла такого магазина как Мобайл, не знаю, что автор имела ввиду. Может, вообще с рук..
Только один левый какой-то, из Запорожья, и то там написано, что торговая деятельность приостановлена

Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Ну так да, автор ничего толком не написала, и спит, видимо. Магазина именно просто Мобайл я не нашла вообще
Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляБезникая
Точно! И я в Гугл забила и тоже Мобайл интернет магазин и тоже какие сайты то запчастей, то ещё какой-то бред
Бурундучиха• 03 октября 2017
Ответ дляБезникая
Ну вот автора сообщение -

**Покупался как новый с сайта Мобайл**
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Четыре страницы просмотрела- нет магазина Мобайл, мобайл и еще какое-нибудь слово. Кроме этого. Но он вроде и не продаёт уже
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Ну вот автора сообщение -

**Покупался как новый с сайта Мобайл**
Так посмотрите- нет такого магазина
Бурундучиха• 03 октября 2017
Ответ дляБезникая
Так посмотрите- нет такого магазина
Та я вам верю)))
*не хочу просто фигней заниматься и мифические магазины искать*))
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Та я вам верю)))
Без автора и ее ответов мы тут и правда фигней страдаем))))
Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляБезникая
Отож! Ложитесь лучше спать) и не покупайте айфоны в сомнительных магазинах!
Безникая• 03 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Это точно))) спокойной ночи;)
Соня-сонятко• 03 октября 2017
Автор, дайте имей телефона и на каком сайте Вы проверяли, бывают выползают левые сайты и информации на них доверять не стоит.
Я не тону• 03 октября 2017
Господи,как я всю жизнь живу без айфона )))и счастлива