КошкинДом• 03 октября 2017
Срочно нужна помощь. Купили iPhone, а он БУ
Девочки, срочно нужна помощь . Помогите выбраться из сложной ситуации. Купили сегодня iPhone, а когда проверили на сайте, оказалось что он бу. Ещё и с стеклом, которое меняли. Гарантия выходит в этом месяце.
Что делать. Как вернуть свои деньги!!!
Ответ дляКошкинДом
Они обесценились, уже 8 вышла
Обесценились...то вы круто написали, чуть подешевели...на 300у.е., но не обесценились точно.
Меня так поражают те, кто приводят свои примеры возврата айфона в течении 14 дней....Дааааа, девочки, вы попользовались и вернули, откатили настройки до заводских, как буд то он новый, но следующий покупатель, проверит дату активации и бедет на ж..пе волосы рвать, как автор, что он б.у.
Интимная• 03 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А почему вы решили,что экран не такой?Вы знаете, у нас есть друг.У него два айфона.Покупал их в Украине в официальном представительстве.Он был в Америке и пошел в сервисный центр Эппл.Оказалось,то оба они ’черные’:) У нас ,видно, все айфоны завозятся нелегально
В Украине нет и никогда не было официального представительства Apple.
лаМпочка• 03 октября 2017
Нет, мне пришла смс от Алло я перешла по ссылке
И собственно в этом убедилась)
Я покупаю Аpple в америке, у меня там родная сестра живёт ) поэтому знаю что там можно выловить его очень недорого
И собственно в этом убедилась)
Коко Шанель• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Сказали идти в их серви, а магазина у них нет, только доставка. Говорят, поэтому и цена такая
Вы сьездили в их сервис?
Кнопкотык• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
на сайте есть адрес, без предупреждения туда езжайте, или попросите знакомых оформить заказ любой с самовывозом, чтоб там наверняка кто-то был
Метро Шулявская, ТЦ Большевик
Метро Нивки, ул. Академика Туполева 13
Метро Шулявская, ТЦ Большевик
Метро Нивки, ул. Академика Туполева 13
Бутылка с банками• 03 октября 2017
Ответ дляНикуська
530у.е.
Мне за мою семёрку предложили 300 б. Но у неё надколот экран в углу. Норм цена или поторговаться? Память 128.
КошкинДом
• 03 октября 2017
Девочки!!!
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Спасибо всем! И кто поддерживал и даже тем, кто сказал правду, мол сами виноваты. До последней секунды не верила.
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
лаМпочка• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Девочки!!!
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Просто поняли что не остановитесь, будете добиваться и огласки испугались.. Все равно запакуют и кому то его втюхают,уроды!
Тихомандражная• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Девочки!!!
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Ура!!!!!!!!!
Теперь берите только в проверенном месте!

Тихомандражная• 03 октября 2017
Ответ дляСтаська2013
а вы хотели на шару почти айфончик? цена вкусная оказалась?))
Ну так каждый хочет взять дешевле ничего плохого в этом нет!
goldina.zlata• 03 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
ТС захотел канарейку за копейку)
За 16 тыс. новый седьмой айфон с гарантией месяц с сайта ’’рога и копыта’’..капец просто..что с людьми погоня за модным девайсом любой ценой делает)
пы.сы. Автор, а серьезно..если в работе ничего не напрягает (во внешнем виде, как я понимаю - не напрягло..Ну если у вас со зрение ок) - то пользуйтесь. а всем говорите - шо новый.
Вообще не известно сколько памяти.
для 7 с памятью 32 цена плюс минус нормальная.
Так что не преувеличивайте.
А вот гарантия аппла месяц должна была насторожить.
пс автор останется с этим телефоном.
Так что не преувеличивайте.
пс автор останется с этим телефоном.
goldina.zlata• 03 октября 2017
Ответ дляАмели на мели
Почитала я автора и задалась вопросом - а зачем таким айфон?

goldina.zlata• 03 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
А чего Вы решили, что ним не пользовались? Автор же так ответа и не дала. Скорее всего уже месяц пользуется.
у меня знакомый семерку менял через месяц пользования переодически не видел сеть.
поменялибез лишних вопросов.
goldina.zlata• 03 октября 2017
Ответ дляСтаська2013
Вот зачем нести такой бред да еще с таким апломбом?
Для драки• 03 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вообще не известно сколько памяти.
Так что не преувеличивайте.
пс автор останется с этим телефоном.
Так что не преувеличивайте.
пс автор останется с этим телефоном.
Так вернули деньги, автор написала 2 часа назад.
Для драки• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Девочки!!!
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Автор, отзыв все-таки о них пишите. Они этот телефончик по кругу катают, очевидно.
Шопингмонстр• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Девочки!!!
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Вернули деньги!!!
С боем, целый день их доставали.
Гора с плеч
Поздравляю!!!! Молодец!!
Детектор лжи• 03 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Мне кажется очень дёшево, б.у. 6s 340 на 16 гиг., а 7 за 300, я таких цен не встречала. Стекло поменяйте, оно там 1000грн. стоит, если тач скрин в норме.
goldina.zlata• 03 октября 2017
Ответ дляДля драки
так я же не с хвоста читаю.
уже видела с чем ее и поздрвляю.Интерсно услышать историю возврата.
Аноним_1294• 03 октября 2017
Незачем покупать покупать вообще этот хлам. И так дороже дорогих, в ремонте раз в 10-20 дороже чем обычные, так еще и подсовывают ’не бит не крашен’ )) Сами виноваты...к сожалению.
Tasha.Kasya• 03 октября 2017
Ответ дляВорона
Все Айфоны в Украине продаются нелегально. Поэтому покупая данный телефон человек должен понимать что может быть сюрприз. Наверное, поэтому я покупаю в одном магазине яблоки, т.к. знаю что мне там продадут новый гаджет.
В вашем случае обман не доказан. Истекает гарантийный срок? Вполне логично ведь с момента покупки телефона заграницей до момента продажи в Украине гарантийный срок может и вовсе истечь, поэтому магазин дает свою гарантию. Ну а то что там стекло было заменено то до заключения эксперта это сугубо ваши домыслы.
Из-за чего кипишь?
Курочка• 03 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
’’ Поэтому и цена такая’’- это потому, что магазина нет?) И Вы, наивная, верите в сказки про то, что ’’ аренду не платим, поэтому и продаем себе в убыток, лишь бы вам приятно сделать!’’?))) Наверное, и в магическое словосочетание ’’ фабричный Китай’’ тоже верите?) Ох, автор, автор... Дешева рибка- гірка юшка.
былоИпрошло• 04 октября 2017
автор сейчас был репортаж по ICTV как для вас.
информацию давал адвокат.
Девочки оказывается сейчас это массово.
продают технику а она ....
люди так холодильник купили.
найдите запись ролика.
по времени 04.10.2017 в 8 утра с копейками (только закончился)
информацию давал адвокат.
Девочки оказывается сейчас это массово.
продают технику а она ....
люди так холодильник купили.
найдите запись ролика.