03 октября 2017

Фотоконкурс "Я - мама"!

В конкурсе участвуют фотографии беременных или мамочек с детьми.

Основные даты
Прием фото 3 - 5.10
Голосование 6 - 12.10
Подведение итогов 13.10

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-230.htm...
показать весь текст
Мелочунь 06 октября 2017
Не дочитал до конца условия голосования, что лучше 5 баллов, а не один, и проголосовал наоборот, присудив с 1 по 5 места((((((((((( что делать, как это исправить?
n_v_e_a 06 октября 2017
Доброго дня! Чому вже 2-ий конкурс не можу проголосувати? Вибираю фото, натискаю кнопку ’Голосувати’, а воно не йде. Вже все пробувала: і перезапускала КІДСТАФ, і з іншого комп’ютера заходила......Не можливо ніяк!
автор Kabizyaka 06 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Здравствуйте! почему мое фото не участвует????!!!! Фото мое с детьми, его нигде нет в соц.сетях!!!
Здравствуйте! Я не вижу Вашей фотографии ни среди участников, ни среди отклоненных фото. Возможно на каком-то этапе загрузки произошла ошибка.
Если фото точно было загружено на модерацию и отклонено, Вы обязательно получаете письмо на почту с причиной отклонения.
Если фотография была отклонена по причине ’найдено в сети’, значит на каких-то сайтах эта фотография была найдена, это не обязательно соц. сети.
автор Kabizyaka 06 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Не дочитал до конца условия голосования, что лучше 5 баллов, а не один, и проголосовал наоборот, присудив с 1 по 5 места((((((((((( что делать, как это исправить?
К сожалению, это уже нельзя исправить.
автор Kabizyaka 06 октября 2017
Ответ дляНика 777
Как узнать голосуют за фото или нет?
Вы сможете узнать набранное количество баллов только в день подведения итогов. До этого момента количество голосов скрыто.
автор Kabizyaka 06 октября 2017
Ответ дляn_v_e_a
Доброго дня! Чому вже 2-ий конкурс не можу проголосувати? Вибираю фото, натискаю кнопку ’Голосувати’, а воно не йде. Вже все пробувала: і перезапускала КІДСТАФ, і з іншого комп’ютера заходила......Не можливо ніяк!
Добридень!
Так, дійсно. Знайшли технічну помилку, яку вже виправляємо.
Дякуємо!
lesya-1985 06 октября 2017
Ответ дляn_v_e_a
Доброго дня! Чому вже 2-ий конкурс не можу проголосувати? Вибираю фото, натискаю кнопку ’Голосувати’, а воно не йде. Вже все пробувала: і перезапускала КІДСТАФ, і з іншого комп’ютера заходила......Не можливо ніяк!
У меня то же самое....
lesya-1985 06 октября 2017
Не могу проголосовать! Не нажимается кнопка ’голосовать’. Что делать? Как проголосовать?
n_v_e_a 06 октября 2017
Ответ дляKabizyaka
Добридень!
Так, дійсно. Знайшли технічну помилку, яку вже виправляємо.
Дякуємо!
Дякую, проголосувала!
л-л-л-л 06 октября 2017
НЕ могу проголосовать, не нажимается кнопка голосовать
неДоПриличий 06 октября 2017
Этот раз вообще не добавили фото, много фото вообще не соответсвуют правивал!!! а прошлый конкурс, только три фото набрало кучу голосов!!!! Вы писали,что нельзя подговаривать знакомых или голосовать по наводке!!! Интересно как вы вычесляете, знакомый это или нет проголосовал? ведь фото много, у всех по 10 или 4 голосов, а именно у трех фотографий по 150-200 голосов!!!! А должно было по идеи разница почти одинакова!!! Не верю в эти конкурсы!!! И не буду вообще участвовать!!! Всем удачи!!!!.....
VikylyaHr 06 октября 2017
VikylyaHr 07 октября 2017
Вибачте,а де наше фото? Чому не виставили?
Наталия Попович 07 октября 2017
Ответ дляVikylyaHr
Вибачте,а де наше фото? Чому не виставили?
Фото нужно загружать на странице конкурса.
R. Mytta 08 октября 2017
Як можна продивитися всі фото?
R. Mytta 08 октября 2017
Показувало вчора по 10 шт., сьогожні по 20, а я хочу побачити всі!!!
lesya-1985 08 октября 2017
Захожу уже и с другого комп-а, и с телефона - не могу все равно проголосовать....
Посмотрите, пожалуйста, еще раз, что за проблема?
автор Kabizyaka 09 октября 2017
Ответ дляR. Mytta
Показувало вчора по 10 шт., сьогожні по 20, а я хочу побачити всі!!!
Попробуйте использовать другой браузер. Вам нужно промотать станица вниз. Фотографии будут загружаться постепенно, по 10 штук.
автор Kabizyaka 09 октября 2017
Ответ дляVikylyaHr
Вибачте,а де наше фото? Чому не виставили?
Після того, як починається Голосування - прийом фотографій закінчується.

Для завантаження фото на сторінці конкурсу з´являється кнопка ’Завантажити фотографію’. Якщо кнопки немає - прийом фото закритий.
Тому, на даний момент Ви можете взяти участь тільки в Голосуванні.
lesya-1985 11 октября 2017
Дайте мне ответ, пожалуйста!
Захожу уже и с другого комп-а, и с телефона - не могу все равно проголосовать....
Посмотрите, пожалуйста, еще раз, что за проблема?
автор Kabizyaka 13 октября 2017
Поздравляем победителей!