Стриптизерка• 03 октября 2017

Что означает "отшивается специально для стран СНГ"?

Вот сегодня в теме про кроссовки встретила такую фразу, что на Розетке фирменная обувь отшивается для стран СНГ. И что это означает на практике? Спецом шьют хуже по качеству? Неужели мы на таком дне, что даже за немаленькие деньги нам впаривают некачественный товар? И производитель не боится за свое имя?
бювет_в_обед• 03 октября 2017
Вы только узнали о такой формулировке?

Настя Снежок Воля• 03 октября 2017
Качество хуже для нас
Пример 2 куртки коламбия, у меня и у мамы, Амазон ВС спортмастер- моя после сезона как новая, у мамы непонятная тряпочка
Хотя я носила активнее, и в пошиве есть ньюансы, у меня нитки не торчат после стирки
Цена была 45 дол Амазон 2200 спортмастер
автор Стриптизерка • 03 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Качество хуже для нас
как обидно...
автор Стриптизерка • 03 октября 2017
И ладно бы, цена была дешевле, и это отражалось на качестве, а так... платим дороже, а носится хуже. Чего-то зацепила меня такая несправедливость...