Белая котичка• 01 сентября 2013
Какую книгу почитать про кризисы в семейных отношениях? психологию
Всем ответившим спасибо!
Дамасская Роза• 01 сентября 2013
Некрасов Анатолий. Здесь ссылки на его многочисленные книги, в том числе и о семейных кризисах.
natalykycherenko• 01 сентября 2013
Алексей Некрасов - Любовь. Становление; Материнская любовь. Джон Грей - Мужчины с Марса, женщины с Луны
Дамасская Роза• 01 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Бутылка водки и подруга
Старо, банально и вредно для здоровья. Автор движется в правильном направлении и выйдет из этого кризиса на новый уровень своего развития. И семья выйдет )))))
Директриссимо• 01 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
согласна после кризисов все как в первый раз, человек становится еще ближе, еще дороже, еще роднее. Отношения глубже и это ВЗАИМНО!
Белая котичка
• 01 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
+++
подруги зло, попробуй еще адекватную найди))) сразу советуют - разводись))или просто посетовать на жизнь, мужиков....
а мне нужен выход из ситуации, точнее просто ее понимание
Директриссимо• 01 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
+++
а какие у Вас проблемы сколько вместе?
Белая котичка
• 01 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
надеюсь)))
Белая котичка
• 01 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
а какие у Вас проблемы сколько вместе?
ну про подруг это я обобщенно, ни ком еще не жаловалась
Проблем как таковых и нет, в браке 3 года. Страсть поутихла(не совсем ушла), как-то мало мне тепла
с мужем говорила - он не понимает проблемы.
Белая котичка
• 01 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
только такой настрой!
Я верю, что это временно))
нам с и в первый год коснулось, притирки эти
а потом все как по маслу))) а тут опять...только другое уже
Кружите меня,кружите• 01 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
’мужчины с марса,женщины с венеры’
сейчас как раз эту книгу читаю, нудновато конечно, но есть вещи которые для себя открыла.
У нас так совпало и кризис семейный, и у мужа кризис среднего возраста
веселуха еще та...
Я Вас не боюсь• 01 сентября 2013
Вот оно, ’Вам мало,а он не понимает’. Об этом и идет речь в книге ’мужчины с марса,женщины с венеры’. Например,на одну и ту же ситуацию поведение мужчины и женщины абсолютно разное, все недопонимание от того,что мы по-разному видим данные проблемы: мужчины не понимают почему мы обижаемся, а мы не понимаем,почему они это не понимают)) каламбур получился,но как-то так) Очень интересная книга,честно.
Директриссимо• 01 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
о! А дети у Вас есть?
Я Вас не боюсь• 01 сентября 2013
Кружите меня кружите, расскажите,пожалуйста, в чем проявляется кризис среднего возраста? Очень интересно,правда. Я тут недавно начиталась об этом страшилок, так теперь переживаю (очень интересно,в чем проявляется это в реале)
Наездница• 01 сентября 2013
А мне помогла книга Валерио Альбисетти Терапия супружеской любви Как прожить вместе всю жизнь. Рекомендую. Скачала по-моему, на кууб ру (анг буквами))))
Директриссимо• 01 сентября 2013
автор это у Вас не кризис, просто прошло первое сексуальное чувство, оно проходит, чтоб сохранить брак после 7 лет совместной жизни надо кроме секса, любви и ласки... выходить на другой уровень. У Вас рановато началось... а если еще детей нет, тогда совсем рано.
Кружите меня,кружите• 01 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у мужа началось с нового года, вернее когда я это на себе ощутила, его время от времени как волной накрывает - штормит и колбасит. Выражается в недовольстве всем, раздражительности по поводу всего, рассказами что я буду жить одна, а он на даче в свое удовольствие.
А в четверг он превзошел самого себя, приходит и говорит: ’я устроился на работу, завтра выхожу’. Спрашиваю, что за работа, говорит сотрудников фирмы возить на нашей машине, работа 12ч/день - экскорт услуги. Как вам? У меня шок. Он частный предприниматель, товар сезонный и сейчас как раз начинается сезон продаж... Про мужа ничего плохого сказать не могу, ответственный, если попросить - поможет, иногда кушать готовит...