САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2017

У кого детки родились примерно в феврале , в чем гуляли через год ?

Девочки , такой вопрос. В ноябре февральском ребенку примерно 9 мес. Впереди зима - 10, 11 мес, год, год и 1 мес.
Я так понимаю , что оптимально для прогулок слитный комбез + конверт в прогулочную коляску ?
Интересно ваше мнение )
СМСница• 03 октября 2017
Дочка январская,сдельник ленне . Не было конверта да и коляска у меня уже была трость.

Соображалочка• 03 октября 2017
в нас на цю зиму суцільний пуховий комбез гап, конвертами не користуюся
tygress• 03 октября 2017
Ну мы ходили уже, правда на вожжиках. Был комбез с курткой и сапожки
ЛиВан• 03 октября 2017
Конверт, зимний сдельный комбез и мы спали в коляске еще всю зиму:) дочь февральская!
Для драки• 03 октября 2017
Родились 29 января 2016 г.
В 10 месяцев.-1,2 гуляли в пуховом сдельной комбезы Snowimage, размер 80. На ножках либо пинетки на овчине на тёплый носок, либо демары. Были еще ботинки Шалунишка, размер 21.
Ботинки абсолютно не для малоходящего ребенка, ноги были ледяные даже при -5.
tygress• 03 октября 2017
У нас было одеяло-конверт - на молнии. Февральские - на улице не спали специально - гуляли, а спали дома. Коляска уже сидячая
Для драки• 03 октября 2017
Конверт был, конечно, очень удобно
Тушь для2го класса• 03 октября 2017
Сын февральский в сдельнике учились ходить и в коляске с конвертом на ноги сидел
Мексиканочка• 03 октября 2017
Комбез слитный на овчине (Libelule)+демары. Старшая в демарах мёрзла, а в термиках супергир ножки тёплые были.

0996700747• 03 октября 2017
У нас было два комбеза, слитный и с курткой.И пуховик правда еще..
Сын ходил с 10 мес.На прогулках было по разному и гулял пешком и спал бывало. Дочка всю зиму спала в коляске, комплект одежды был такой же
Баба-царьлебедь• 03 октября 2017
Гуляли в комбезе обычном на синтапоне а в коляску застелили конверт Womar на овчине. Очень удобно, всунул ребенка в конверт, тепло и удобно. Всякие Ленне и прочие как мешок, перемеряли и не купили. Дочь правда еще не ходила.
Артура Пирожкова• 03 октября 2017
Син народився в кінці січня, ще спав в колясці всю зиму. Тому був суцільний демісезонний комбінезон + в морози конверт теплий.
Дайте подумать• 03 октября 2017
мы уже ходили, комбезы слитные или завышенная спинка, тапки непомакашки для прогулок и овечьи боты или угги для сна, спали в раскладной но в овечьей шкурке и под накидкой от дождя (с ’окошком’), бодики обязательно, колготки махровые и ретузики шетстяные были в гардеробе :)
Фрекен бок• 03 октября 2017
У нас был пуховой комбез Коламбия.
Папина дочка• 03 октября 2017
Янарский. Одевали цельный комбез на овчине. В коляске + одеяло.