Удачная• 01 сентября 2013
Девушки Киев, в каких магазинах вам нравится одеваться ?
Ромашка_Бегемотовна• 01 сентября 2013
В Хумане,
раньше был чудесный магазин на Шулявке, под мостом.
Аноним Завхоз• 01 сентября 2013
Оджи, Остин, Колинз,- вспомнила, где последние пару покупок делала
Аннуитет• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Точнее некуда.Я сама раньше на Троещину каталась,сейчас там стало очень дорого.Год назад открыла для себя что одеваться в скаймоле гораздо дешевле чем на рынке,даже без скидок.
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Согласна с Вами!!!! Сама так делаю

ГендиреХтор• 01 сентября 2013
промод и манго. там размеры нормальные. и вещи симпотные.
есть у меня сарафан из промода, ему 5 лет уже... как новый. до сих пор обращают внимание.
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2013
Эсприт, МЕХХ иногда Резервед и Кира Пластинина,иногда из заграницы привожу