сектантка• 03 октября 2017
Что подталкивает девушек-женщин носить одежду "фриков"
по следам темы про джинсы, мнения разделились)) а я вспомнила, что у меня есть знакомая, которая любит носить очень странные джинсы, брюки, да и остальную одежду, хотя именно ее фетиш это джинсы брюки, дивных форм, цветов , фасонов. Вот что движет такими людьми, они же точно понимают, что своим видом явно вызывают "косые взгляды", хотя многие из таких "фриков " утверждают, что чужие мысли им до лампочки. Но все же почему, не хотят носить что-то женственное?
Марс атакует• 03 октября 2017
Потому что все мы разные. Я один день могу походить в платье -вся такая фея, второй день - рваные джинсы и футболка оверсайз. И мне до лампочки косые взгляды))
Слепок стопы• 03 октября 2017
Потому что. Просто примите это и все. Как это можно объяснить? Посему кому-то нравятся груши, кому-то яблоки, а кому-то водка? Потому что.
сама себе прекрасная• 03 октября 2017
Ответ длясектантка
клёвый ник. я сектант женственности))
)))))))))))))))
Я Люблю платья на ком-то, но, учитывая свой стиль жизни - удаленная работа, мне удобней спортивный кежуал.
Я не такая• 03 октября 2017
Мне всё равно кто во что одет. Кто-то байкер, любит мотоциклы, кто-то балерина и т.д . Я вот тоже не понимаю зачем Вы создали эту тему, но это Ваше право.
Screenshifango• 03 октября 2017
Если б вы родились в Северной Корее, вы б наверное стали милиционером (с)
)))
Аноним Первый• 03 октября 2017
Потому что хотят самовыражаться, но это если уж очень странно одеваются.
Бывает банально нет вкуса.
Может творческие.. и веселые)
Бывает банально нет вкуса.
Может творческие.. и веселые)
Рогнеда Карповна• 03 октября 2017
самовыражаются и хотят выделиться из толпы, очень хотят быть известными и популярными
сектантка
• 03 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Но мне образ в теме понра)) С фриком это вы переборщили
я не про образ в теме с джинсами, а просто я вспомнила, девушка там совсем не фрик
Рогнеда Карповна• 03 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
)))
ага..палачОм
Black Umbrella• 03 октября 2017
Им просто плевать, что о них думают окружающие. Понимаете, рассматривать кто в чем одет - это удел бездельников, чей мозг ничем не занят. А какое дело может быть человеку до мнения бездельников? Правилтно, никакого. )
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2017
Я не фрик конечно, но так не люблю женственную одежду, она мне некомфортна, в юбках я себя ощущаю избушкой на курьих ножках. Вроде возраст уже предполагает носить что-то мадамское, но не могу, не нравится совсем, не мое.
сектантка
• 03 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
)))))))))))))))
спортивный кежуал, это нормальный городской стиль, вы не ходите по городу в костюме как у гарика Корогодского)), а есть же такие
Я не такая• 03 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
согласна)))
Я не такая• 03 октября 2017
Ответ длясектантка
И? Они Вам мешают?
Гореотума• 03 октября 2017
Что такое фрик????
В сорок своих не знаю))
Я ношу все белое,юбки платья, блузы,брюки, ,даже машина белая у меня, и спальня
Но вот сейчас, осенью, сложно, приходится одевать джинсы ((
Жду весны)))
В сорок своих не знаю))
Жду весны)))
Гореотума• 03 октября 2017
Ответ длясектантка
Оооооо, дочь попросила купить его книгу, у нас был секс,
Купила, хоть сама прочитаю, что оно такое)))
сама себе прекрасная• 03 октября 2017
Ответ длясектантка
я не знаю ху из корогодский ))
вещи с легкой придурью люблю, по типу дезигуала, но чтоб ее было в меру
сектантка
• 03 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
И? Они Вам мешают?
нет, совсем. Просто интересно
сектантка
• 03 октября 2017
Ответ дляfeelfree
рюанс в том, что вы знаете о существовании Каргородского. А он о вашем даже не подозревает.
да его стиль, как он сам выразился вызов, и тут все понятно
КротоТо• 03 октября 2017
Ну во-первых нельзя утверждать что они только странну. одежду носят. А во-вторых, я например люблю и такую одежду и элегантную). Это прикольно, как вы не понимаете)? Есть люди которые в такой одежде смотрятся более чем нелепо, а есть такие что как родились в ней). Это знаете, как музей современного искусства и эпоха Ренессанса. Я когда была студенткой носила такие штаны, что все шеи сворачивали)). Сечас тоже иногда необычные вещи одеваю, но чаще просто не могу их найти.
AnnLipa123• 03 октября 2017
Ой, на вкус и цвет все фломастеры разные
кому-то хочется конфету, кому-то яблоко. Разве это проблема?
хм,потому что не хотят быть как инкубаторские
вам фрики,а у них самовыражение.Косые взгляды только бабки кидают(можно быть бабкой и в 20 лет),а остальные восхищённые/заинтересованные/любопытные и т.д. нужное подчеркнуть.
не судите всех по себе,пусть одеваются неординарно,от такиъх людей мир ярче и интереснее!
я бы померла от скуки,если бы все ходили в одинаковой+- одежде.
сама в молодости любила посамовыражаться,мои стрелки(макияж) знала вся школа
сектантка
• 03 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
да я как-то не против их существования, просто интересно что движет, вот и все. наличие единичных клоунских вещей в гардеробе нормально
КротоТо• 03 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
Аналогично). Я и сейчас со стрелками). Но знаете эти бабаки потом вот таких людей фоткают и пишут: бе бе бе бу бу бу...Как такое одеть можно? Вспомнилась тема, про жилетку и фото втихомолку).