Голубец• 03 октября 2017
Отдых в Египте или шуба? Ваш выбор?
Сегодня подруга рассказала, что ей подарили 30 тыс грн, они семьей не отдыхали нигде 2 года, хватает на Египет или купить шубу, чтобы Вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
138 (83.64%)
Отдых с семьей
21 (12.73%)
Шубу
6 (3.64%)
ответы
Доктор Варвар• 04 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
По рiднiй неньке не боитесь гулять? :-)) На улицу выходите, в транспорте ездите? Так вот, мой знакомый из Швейцарии глубоко убеждён, что Украина- это страна бандитов и разбойников, ну, потому что смотрит украинские новости . Он свято уверен, что все тут ходят в балаклавах и с битами. Вы из той же серии, только насчёт Египта.
Была я 8 раз в Египте, на пазных ее курортах и ..н и ч е г о. Жива,здорова, весела, чего и вам желаю.
Боюся, тому і не гуляю. Мої знайомі теж були і теж нічого. А ще класно так попали, коли всі від турів повідмовлялися у зв’язку з якимсь черговим терактом. Кажуть взагалі круть було.
Це їх вибір, їх ризик. Я не наважуюся.