Пишущаяся• 04 октября 2017
Тематические поделки из природних материалов
Кто поможет сделать поделку на тему "Сказки Пушкина"из природних материалов!!!Киев
Я такая боевая• 04 октября 2017
Белку из шишек сделать и орехи в золотой покрасить,ну можно в скорлупу от орехов кусочки зелёного стекла положить, будет изумруд)))
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Супер идея!
Пишущаяся
• 04 октября 2017
Тема’Сказка ложь да в ней намек....’если кто реально сможет помочь шишками или белками...договоримся)))Спасибо!!?
Накрыло-не отпускает• 04 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
аааа,так вам в лом самой делать))
Ненька наша• 04 октября 2017
Сейчас модно поделки покупать. Все трудяги, на поделку зарабатывают, а времени её самую сделать - нет!
Пишущаяся
• 04 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Мне жаль...но таки да.