Очень-очень• 04 октября 2017

Оружие Nerf

Девочки вчера сыну делали уколы,я вся на нервах пообещала сыну купить этот пистолет..а как зашла в продовалку была в шоке цены от 1500. Может где на инсайте дешевле. Помогите найти.
Прошу писать по делу,и так гадко на душе .
Майданщица• 04 октября 2017
Амазон, Волмарт под заказ ждать месяц, но цена будет в три раза дешевле.

Ухахайкина• 04 октября 2017
Я на Амазоне скидки ловила. И на Тойрас. Посмотрите там.
Пожмаковна• 04 октября 2017
мне кажется оно не стоит таких денег , дарили сыну несколько лет назад, хватило на пару дней , если пули слегка погнулись, то всё больше не вылетают , нужно новые покупать
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2017
Мы брали на Амазоне и тойсе, качество достойное...сразу и пули запасные берите.
Юпитерная• 04 октября 2017
Девочки, как раз хотела тему создать, но спрошу тут, раз такая гульня пошла, а подскажите модельку бластера, которая была бы удобна для 3-х летки. Хочу сыну купить, но он маленький, боюсь не справится
Кондуктор автобуса• 04 октября 2017
они разные бывают, есть за 450грн свободно, здесь ссылку не могу скинуть
автор Очень-очень • 04 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Меня устраивает месяц ждать. Но купить я его обязана. Спасибо за ответ буду искать.
автор Очень-очень • 04 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
В том то и дела. Ему 9 и он хочет большей. Но при сложившейся ситуации отказать не могу(. Хотя я очень отпиралась.
автор Очень-очень • 04 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
Он давно просит ,я отпералась. Но сейчас отказать не могу. Я тоже не понимаю как отдам 1500 за пистолет...

Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
У нас все большие, из маленьких только зомби серия и там тяжело нажимается, малыш врятли справится
автор Очень-очень • 04 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У Вас это на сайте или где?
Юпитерная• 04 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо, я так и думала, что они для деток старшеньких
Ганцю в кєдах• 04 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
у нас такой https://www.amazon.com/Nerf-Zombie-Strike-FlipFury... ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! В магазине такой по 1100грн.
Xвостокрутелка• 04 октября 2017
Я на амазоне покупала в прошлом году. Было дешевле, чем у нас
Alla2212• 04 октября 2017
А я покупала здесь на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-19370005.html