Цветик-семицветик• 04 октября 2017
Где покупаете гель-лаки? И какие?
PearlBlack• 04 октября 2017
Купила CND стартовый набор, там 4 цвета лаков, довольна как слон уже почти год)
Но девочки знакомые другие пробовали, тоже отлично!
Петя-петушок• 04 октября 2017
брала на алиэкспресс (для себя), некоторые фирмы ни чуть не хуже разрекламированных.
В рот не ложи• 04 октября 2017
беру D.I.S Nails, хорошее качество по оч приятной цене. Сейчас нагребла у них акционных по 45 грн, удобно что курьер сам привозит мне на работу, бесплатно) Хоть один лак закажи. Базу и топ тоже у них беру, Рубер