ДА да да• 04 октября 2017
Идеальная демисезонная обувь для ребенка - какая она?
Девочки, если с зимой и летом для меня все уже давно понятно, то идеальную демисезонную детскую обувь я так для себя и не нашла.
То, что есть и было, парит ноги. Например, сейчас чуть утепленные хайтопы H&M, до этого ботиночки на тонком утеплителе типа флиса. Всем не довольна.
Подскажите ваши находки. На такую погоду, как сейчас.
Спасибо.
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Stride rite - лучшее соотношение цены и качества.
Ботиночки? Из какого материала?
Подмигашка• 04 октября 2017
Мне нравились ботинки на микрофлисе. Сейчас в кроссовках ходит. Я, например, сама обожаю кроссовки и хожу даже зимой по месту
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляLaponog
ессо,суперфит на мембране гор-текс
Прикольно. Точно то же самое вы ответили в теме про зимнюю обувь. Это что, одно и то же?
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
Наверное, утепленные кроссовки? В сетке не походишь уже
Автопортрет нурофена• 04 октября 2017
Ответ дляДА да да
Ботиночки? Из какого материала?
Натуральная кожа (замш). Они лёгкие, защита носка от сбивания, на любую полноту M или W. Заказала пару лет назад на пробу на Амазоне, теперь только их беру. В продавалке их тоже видела. Но размеров мало. И они отлично себя показали в нОске.
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляLaponog
они есть и деми и зимние
Я так запутаюсь. Можно фото или ссылку или хоть описание
Подмигашка• 04 октября 2017
Ответ дляДА да да
Обычные. Не понимаю утепленных кроссовок. Деми ботинки еще не купила даже сыну. Он у меня почти всю прошлую зиму проходил в демиках. Но у нас обычная температура +2..+5 градусов.
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляluda14
вторая фирма что на межсезонье идеальна это Чако
покупаю на Амазон дещевле втрое))
Спасибо! Вы открываете для меня новые марки
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляLaponog
например:
деми
зима
деми
зима
Спасибо, так понятней. Цены, я так понимаю, нужно ловить
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
у меня и у дочки UGG и зима и деми
Покажите деми, пожалуйста
ДА да да
• 04 октября 2017
Ответ дляluda14
так надо пробовать, +5 грязь мокро - идеально Чако и Натив
тем более натив бывает на 6 п м по 15 дол
ну и крокс тоже есть деми
А какие Крокс деми? Если не сапоги, они на холода... Как-то была у дочки модель Dawson, но они скорее кроссовки
Жирафовое варьенье• 04 октября 2017
Италия Натурино, Геокс, Аймак, Примиджи - отличная обувь. Америка + за Страйд Райт, Педипед, Киин.