ezhevichka• 04 октября 2017

Где в Киеве дешевый вещевой рынок?

Девочки привет, подскажите плиз где в Киеве дешевый вещевой рынок? Чтоб пуховик глянуть. На Дарынке нравится, но там вроде дороже чем везде. Где вы смотрите себе одежду?
Веселая моль• 04 октября 2017
я в интернете все смотрю. На рынок могу пойти примерить только модель.что нравится.
Дорого сейчас на рынке капец.
Анонимус Я• 04 октября 2017
троещна
Плету интриги• 04 октября 2017
Беру в ТЦ на распродажах. Весной купила пуховые пальто Остин за 750 грн. Самыми дешевыми считаются базары на Троещине и Борщаговке.
Дюагональ• 04 октября 2017
Троещина !!!
Плету интриги• 04 октября 2017
Кстати, в Оушен плазе в Ньюйоркере очень много курток/пальто до 2 тыс.
Отчебучкина• 04 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
троещна
Те же цены, что и на Дарынке.
polina24• 04 октября 2017
На рынках бывает дороже магазинов. Много на троещине.
автор ezhevichka • 04 октября 2017
Спасибо, девочки
vikki.82• 04 октября 2017
Когда вы последний раз были на Троещине?! Я давно не покупаю вещи на рынках, т.к. теперь в магазинах в разы дешевле и можно померять в нормальных условиях. Недавно случайно попала на Троещину, я была в шоке от цен, а вещи - один сплошной дешевый сброд.
Чучело сосны• 04 октября 2017
Ответ дляvikki.82
++ и + )))
автор, идите в ... тц
babybaraholka• 06 октября 2017
Удалено администрацией...