бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2017
Это еще в моде?
Подскажите, пож, парки еще в моде?. Если да, какая больше нравится?
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
фото 1
18 (50%)
фото 2
Моська-слон• 04 октября 2017
Простите, а вам самой нравится? Или нужно что-то выбрать не дороже определенной суммы, за которую обычно можно приобрести футболку среднего качества?
бифидобактерияЖоржик
• 04 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Именно так ))
бифидобактерияЖоржик
• 04 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Жутке вещи на фото. Что движет человеком , вибирая такой срах??
Покажите, пож, что нужно выбрать (не страх). Что сейчас носят?
Пирожкиня• 04 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Посмотрите хотя б в Заре. Там есть пару вариантов
Фрикаделька• 04 октября 2017
Фото 1 розовый мех весь бомонд москвы в таких, и дети их, одинаково одеты
Фрикаделька• 04 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зайдите в инстанрамм, я по москве всегда смотрю моду
Кошка Мурка• 04 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Моська-слон• 04 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Оочень в моде 2017-2018
Это тоже страх божий. Но хоть мех - не мексиканский тушкан...