ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2017

Все женщины ведьмы

Не зря эта есть поговорка. Вчера мой муженек кривлял меня с моей задышкой. Кривлял причем при знакомых. Хекал так громко типа задыхается, а мне не до смеха. Мне обидно стало ппц. Я сказала что стань возле человека с дцп и покривляй, это красиво будет? Только похихикал. Сказал что этого делать не станет. А сегодня ночью он обмочился!!!!!!!!! За все 15 лет супр жизни, он обмочился. Теперь говорит что я ведьма.... закон бумеранга?
Tanya_N_UA• 04 октября 2017
Нет, бред сивой кобылы.
ivareka• 04 октября 2017
трезвый был? )
автор ЗабежАЛОЧКА • 04 октября 2017
Муж вообще не пьет. Он сам кричал что это уже клиника.
Коробка с карандашандрами• 04 октября 2017
небось, всунули пальцы мужа в кружку с водой, пока он спал)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 04 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага. И из стаканчика в стаканчик водой плескала.
Самый умный• 04 октября 2017
Скажите, что в следующий раз обделается по-крупному, пусть боится.
Пушка заряжённая• 04 октября 2017
хамло. даже не представляю, как с таким можно жить под одной крышей
Застряла• 04 октября 2017
Если трезвый, то это тревожный звоночек.
автор ЗабежАЛОЧКА • 04 октября 2017
Ответ дляЗастряла
А что это может быть?
Аноним Анонимыч• 04 октября 2017
Простатит ?
Застряла• 04 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что это может быть?
Что угодно. Начиная от проблем с неровной системой, заканчивая проблемами с моче-половой системой. Взрослые здоровые мужчины обычно не писают под себя.
автор ЗабежАЛОЧКА • 04 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Простатит ?
Разве он так проявляется? Ночными недержаниями? Ну я таки думаю что он поплатился за злую шуточку над моей задышкой. Сегодня ночью посмотрим
Sweet_Dreams_• 04 октября 2017
А как Вы с ним спите после такого
Ведьма )))
автор ЗабежАЛОЧКА • 04 октября 2017
Тем более я про себя ему пожелала прочуствовать на себе чуство позора, как он меня позорил. В обиде была очень сильной
13чудоСВЕТА• 04 октября 2017
У меня был случай, когда я попросила мужа отвести меня на работу утром, он не захотел ( я уезжаю раньше), звонит мне потом и говорит : ты ведьма и рассказывает, что по дороге на работу поломался и около часа ремонтировал машину)