Стань Снегурочкой! :) Новогодние подарки для детей с инвалидностью
Ежегодная благотворительная новогодняя акция - Письма от Дедушки мороза или стань снегурочкой. Девочки, уже не первый год многие из нас становятся волшебниками для детей, вот наша прошлогодняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639616 Из Украины детки очень медленно находят поздравителей, поэтому мы помогаем найти им своих снегурочек и дедушек морозов.
Правила участия: 1. Выбрать ребенка и указать здесь в комментарии номер ссылки (если вы есть на одноклассниках и хотите самостоятельно там отписаться - без проблем, просто для удобства отпишитесь также здесь, какой номер вы забираете:) 2. Под фото указаны все данные малыша, а также его увлечения или ограничения по инвалидности, дополнительно я отправлю вам все данные в лс. 3. Ваши данные, как снегурочки, будут указаны под фото малыша (для этого , пожалуйста, сообщите мне в лс ваше имя и по желанию фамилию) 4. Подарок необходимо отправить до 15 декабря включительно (если НП, то можно на пару дней позже), если у вас что-то изменится в планах, то написать об это до 5 декабря, чтобы была возможность найти новую снегурочку для ребенка. Очень важно ответственно подойти к мероприятию, так как детки очень ждут новогоднего праздника и чуда, и если кто-нибудь подведет, то ребенок может остаться без новогоднего подарка.
!Все данные и документация по акции проверяются админами группы, участвуют детки из разных стран, акция действует уже пятый год.
ВНИМАНИЕ для мам, которые хотят добавить своих деток к акции, в ближайшее время будет открыт новый набор, вы можете следить в группе за этим, можете здесь - я сообщу. Правила участия для мам деток с инвалидностью
Сразу ответ на вопрос: почему там, почему не где-то еще или не здесь... это большой труд, который уже систематизирован, организован годами , в котором участвуют разные страны, работают много админов по проверке документов , приема заявок более 2тыс. детей, в прошлом году кто-то хотел так здесь сделать для деток - и хотения не хватило видно, только критика, но зато мы отправляли письма деткам из раздела благотворительность, можем повторить и в этом году под новый год. Любой ребенок с кидстаффа может там принять участие - это не проблема. А нам впн в помощь:)))
!!! И отдельная благодарность всем девочкам, кто был Снегурочками в прошлом году, не один ребенок из нашей страны не остался без поздравления!! Вы супер!))
1. Ярослав Агишев, 7 лет, ДЦП
2. Мария Глухая, 11 лет, аномалия развития гол.мозга, спастический тетрапарез
3. Арсений Данько, 8лет, Гидроцефалия
4. Демченко Катя, 8 лет, ДЦП, двойная гемиплегия
5. Марта Дорошенко, 11 лет, ДЦП
6. Изюмченко Виктория. Дцп. 10 лет
7. Кипятков Глеб, 13 лет. ДЦП двухстороний спастический гемипарез
8. Колпаков Дмитрий Иванович, 5 лет. Диагноз ДЦП
9. Кондратенко Вадим, 8 лет, Синдром Дауна, порок сердца
10. Коснырева Алиса, 5 лет, ДЦП, спастическая диплегия
11. Кутовой Женя, 8 лет, Дисплазия коры надпочечников
12. Илья Маркоидзе, 14 лет, ДЦП
13. Маханёк Богдан Олегович , 12лет, д/з-спастический двусторонний тетрапарез
14. Миркевич Анна, 6 лет, Микроцефалия,спастический тетрапапез,симптоматическая генерализованная эпилепсия
15. Опалько Даниил, 4 года, Гидроцефалия
16. Павлюк Яна, 11 лет. Диагноз: ДЦП, спастическая гемиплегия.
17. Романченко Антон 14 лет ДЦП спастический гемипарез, эпилепсия
18. Иван Рябенко, 4 года, ДЦП
19. Тодорице Артемка, 8 лет, нижний спастичный паропарез
20. Троян Даша, 8 лет, ВПС, тетропорез атрофия головного мозга
21. Хмарская Диана. 14 лет. Дцп. Самостоятельно не стоит и не ходит.
прошу прощения, если не правильно вас поняла, я понимаю, что хочется, как минимум узнать, понравился ли подарок ребенку, но просто бывает по всякому и с этим ничего не поделать, все что я хотела сказать, что это не повод разочаровываться, так как оно как специально притягивает таких людей, я помню раньше меня тоже расстраивало, когда мне не отписывались, потом я решила делать так: я свое сделала - а дальше забыла и все, скажут не скажут без разницы, ну значит будет так, и с тех пор мне стали попадаться люди, которые наоборот пишут благодарности и потом еще меня со всеми праздниками год поздравляют..ну вот как тут не совпадение)) поэтому просто всякое бывает, разные люди просто, как и везде в нашей жизни! Не расставайтесь из-за этого, я уверена, что сам ребенок был рад
Автор теми молодець. Це, що Ви робите насправді дуже важливо як діткам з особливими потребами, так і їхнім батькам, вони відчувають підтримку і допомогу. Минулого року нам також надіслали подаруночок. Новорічні прекраси на ялиночку зроблені своїми руками. Нам було дуже приємно і вони всі свята провесіли на нашій новорічній ялинці.
спасибо большое за поддержку!)) Принимайте участие и в этом году!)))
Автор, вы большая молодец! Вы делаете очень нужное дело и помогаете не только больным деткам и их родителям, но и нам, ведь добро всегда возвращается! Хочу стать Снегурочкой для Марчак Максима,12лет.Дцп,спастическая тетраплегия. В списке под номером 39. Одноклассники не открываются, прошу дать информацию о ребенке в личке.
Девочки, спасибо за такую супер скорость!:)) все малыши обрели снегурочек но еще будет список до нг года, может даже несколько, так что отписывайтесь в теме на будущее, у кого будет желание:))
Добрый день. Хотела добавить своего ребенка, но увы, на ОК альбом закрыт к добавлению.Все, не успели? Или может еще будет дополняться информация о детках?
Здравствуйте!:)) еще будет возможность несколько раз, обычно на стене группы за день объявляют, во сколько будет открыт альбом, но набирается он очень быстро. Если вы вдруг есть здесь в теме благотворительность, то можно без одноклассников, мне в лс просто ссылку на тему)
у меня в личке в ВК идет беседа, сбор средств украинской девочке. Я в шоке. С Украины несколько человек очень мало-мало. Но смотришь - перечисляют рубли, рубли, рубли. Мне как-то стыдно стало за нас и восхищение росиянаями, что они помогают набирать девочке на реабилитацию. Так что я понимаю, почему ОК.
Конечно, ведь у нас ВК и Одноклассники заблокированы. Знаю, есть спецы, что обходят эти блокировки, но для меня, например, проблематично. После того, как закрыли доступ я заходила в ВК два раза. Вот и ответ на Ваш вопрос, почему рубли, рубли, рубли....
Там мама ребенка, которому собирали для поездки в Трускавец с дцп, организовала беседу. Кто не хочет выходили. С украины было очень много. Но переводили в основном рубли. В контакте сидит много наших, на самом деле. Чесно сказать, я обратила на это внимание, потомучто я не перечисляю денег детям в Россию, только по Украине, и почувствовала себя жлобихой. Они перечисляют, и не смотрят на это.
В цьому році мабуть ні, бо немає можливості зайти в однокласники в за´язку з закриттям цього сайту на теритооії України. А впн зїдає весь трафік за день.