Стань Снегурочкой! :) Новогодние подарки для детей с инвалидностью
Ежегодная благотворительная новогодняя акция - Письма от Дедушки мороза или стань снегурочкой. Девочки, уже не первый год многие из нас становятся волшебниками для детей, вот наша прошлогодняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639616 Из Украины детки очень медленно находят поздравителей, поэтому мы помогаем найти им своих снегурочек и дедушек морозов.
Правила участия: 1. Выбрать ребенка и указать здесь в комментарии номер ссылки (если вы есть на одноклассниках и хотите самостоятельно там отписаться - без проблем, просто для удобства отпишитесь также здесь, какой номер вы забираете:) 2. Под фото указаны все данные малыша, а также его увлечения или ограничения по инвалидности, дополнительно я отправлю вам все данные в лс. 3. Ваши данные, как снегурочки, будут указаны под фото малыша (для этого , пожалуйста, сообщите мне в лс ваше имя и по желанию фамилию) 4. Подарок необходимо отправить до 15 декабря включительно (если НП, то можно на пару дней позже), если у вас что-то изменится в планах, то написать об это до 5 декабря, чтобы была возможность найти новую снегурочку для ребенка. Очень важно ответственно подойти к мероприятию, так как детки очень ждут новогоднего праздника и чуда, и если кто-нибудь подведет, то ребенок может остаться без новогоднего подарка.
!Все данные и документация по акции проверяются админами группы, участвуют детки из разных стран, акция действует уже пятый год.
ВНИМАНИЕ для мам, которые хотят добавить своих деток к акции, в ближайшее время будет открыт новый набор, вы можете следить в группе за этим, можете здесь - я сообщу. Правила участия для мам деток с инвалидностью
Сразу ответ на вопрос: почему там, почему не где-то еще или не здесь... это большой труд, который уже систематизирован, организован годами , в котором участвуют разные страны, работают много админов по проверке документов , приема заявок более 2тыс. детей, в прошлом году кто-то хотел так здесь сделать для деток - и хотения не хватило видно, только критика, но зато мы отправляли письма деткам из раздела благотворительность, можем повторить и в этом году под новый год. Любой ребенок с кидстаффа может там принять участие - это не проблема. А нам впн в помощь:)))
!!! И отдельная благодарность всем девочкам, кто был Снегурочками в прошлом году, не один ребенок из нашей страны не остался без поздравления!! Вы супер!))
1. Ярослав Агишев, 7 лет, ДЦП
2. Мария Глухая, 11 лет, аномалия развития гол.мозга, спастический тетрапарез
3. Арсений Данько, 8лет, Гидроцефалия
4. Демченко Катя, 8 лет, ДЦП, двойная гемиплегия
5. Марта Дорошенко, 11 лет, ДЦП
6. Изюмченко Виктория. Дцп. 10 лет
7. Кипятков Глеб, 13 лет. ДЦП двухстороний спастический гемипарез
8. Колпаков Дмитрий Иванович, 5 лет. Диагноз ДЦП
9. Кондратенко Вадим, 8 лет, Синдром Дауна, порок сердца
10. Коснырева Алиса, 5 лет, ДЦП, спастическая диплегия
11. Кутовой Женя, 8 лет, Дисплазия коры надпочечников
12. Илья Маркоидзе, 14 лет, ДЦП
13. Маханёк Богдан Олегович , 12лет, д/з-спастический двусторонний тетрапарез
14. Миркевич Анна, 6 лет, Микроцефалия,спастический тетрапапез,симптоматическая генерализованная эпилепсия
15. Опалько Даниил, 4 года, Гидроцефалия
16. Павлюк Яна, 11 лет. Диагноз: ДЦП, спастическая гемиплегия.
17. Романченко Антон 14 лет ДЦП спастический гемипарез, эпилепсия
18. Иван Рябенко, 4 года, ДЦП
19. Тодорице Артемка, 8 лет, нижний спастичный паропарез
20. Троян Даша, 8 лет, ВПС, тетропорез атрофия головного мозга
21. Хмарская Диана. 14 лет. Дцп. Самостоятельно не стоит и не ходит.
В цьому році мабуть ні, бо немає можливості зайти в однокласники в за´язку з закриттям цього сайту на теритооії України. А впн зїдає весь трафік за день.
это не обязательно, если у вашего ребенка есть страничка здесь (тут же тож все документы), напишите в лс:)
Ищет снегурочку Серафим Михайлов 11 лет ,поражения ЦНС ,MELAS СИДРОМ. Мальчик плохо видит, любит машинки, можно также музыкальные игрушки или развивающие (не связанные со зрением и мелкими деталями). https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1973177
Добрый вечер. Подскажите, всех деток разобрали? Ну в смысле Снегурочек всем хватило??
Добрый вечер:))) пока что мы ждем новый список деток (он будет через неделю где-то)), и один мальчик у нас появился из раздела благотворительность Кидстаффа, у него еще нет снегурочки, пост 192, сразу над вашим:)))
Для мам деток: Уважаемые участники! Загрузка последнего в этом году альбома ’Гномики’ начнется 16 ноября в 8-00 по московскому времени! Вы можете добавить своего ребенка, согласно правил проекта .
Также, если вы есть на Кидстаффе в разделе Благотворительность (а это значит, что ваши документы уже были проверены), вы можете сразу написать мне в лс.
44. Гаргина Александра Дцп спастическая диплегия, 5л 10 мес Любит лепить, петь, делать бусики, вырезать и всё обматывать скотчем или изолентой)))
45. Жадан Иван. 11 лет. ДЦП г. Энергодар., Детский церебральный паралич. Спастическая диплегия Любит слушать музыку, сказки. Будем рады любому поздравлению.
46. Киселев Андрей 13лет Дцп спастическая диплегия Любит играть в лего и роботов, Лепить из соленого теста читать сказки и конечно кушать сладкое
47. Киселева Аня 9 лет Гидроцефалия тяжелой степени Любит играть музыкальными игрушками обожает сладкое
48. Марчук Анна Сергеевна 8лет ДЦП Двойна гимеплигия Аннушка любит музыкально светящие игрушки, смотрит мультфильмы, любит сладости и очень любит йогурты, ребенок лежачий, есть нарушение мелкой моторики.
49. Матвиенко Полина, 9 лет. Синдром Ретта. Поличка не ходит, и не разговаривает, любит смотреть мультики про Машу и медведя. Будет рада любому подарку.
50. Моногаров Данил Александрович. 13 лет . Диагноз ДЦП. Данил любит слушать музыку , аудиокниги , читать книги о Гарри Поттере, сладкоежка, занимается в группе айкидо для детей с ДЦП, посещает бассейн и компьюторные курсы для детей с ДЦП в Одесском реабиллитационном центре ’Будущее’ .
51. Муха Богдан,7 лет. Диагноз:ДЦП,симптоматическая эпилепсия. Очень любит слушать музыку,разные музыкальные игрушки,книжки.
52. Соляренко Богданчик,9 лет,Детский церебральный паралич,спастическая диплигия,симптоматическая эпилепсия Любит сладенькое,музыкальные книжки,машинки.Конечно будет рад любому подарку
53. Титов Кирилл, ДЦП, правосторонний гемипарез, 6 лет. Ребенок увелекается музыкой, музыкальными инструментами, портативными колонками. Большой сластена. Есть проблемы с мелкой моторикой.
54. Ткачёв Валерий Петрович , глубокая амблиопия правого глаза, 13 лет любит конструировать, что-то собирать, готовить
55. Юнко Илья , 14 лет, ДЦП правосторонний гемиопорез Очень общительный мальчик. Любит петь, изучать языки,о божает сладости и музыку. Как и все детки очень радуется любым подаркам и сюрпризам.
56. Серафим Михайлов 11 лет, поражения ЦНС ,MELAS СИДРОМ. Мальчик плохо видит, любит машинки, можно также музыкальные игрушки или развивающие (не связанные со зрением и мелкими деталями). https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1973177
С удовольствием сделаю подарок мальчику и девочке из Украины. Не очень понимаю что для этого надо.
Вот чуть выше пост 196 , список деток, вы выбираете любых деток, и просто пишите номер, кого хотите из них поздравить:) а я вам в личном сообщении уже все данные с адресом напишу))