Жидкость для снятия глаз• 05 октября 2017
Как лечите красное горло у детей?
У дочки второй раз за месяц красное горло
Не знаю что уже давать, а нам через две недели на отдых, может можно что-то профилактическое подавать?
Непогодка• 05 октября 2017
Резистол профилактика и лечение, Орасепт от боли и красноты. И мне, и сыну помогает.
Жидкость для снятия глаз
• 05 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Исла может. Ск ребенку?
6 лет
Есть младшая через две недели 2 года
Я в панике, теперь боюсь, чтобы перед отъездом не заболели (
Есть младшая через две недели 2 года
На границе• 05 октября 2017
таблетками и сиропами горло не лечится, эффективно только полоскание! Полощите отваром ромашки или содовым раствором каждые 2 часа, и на след.день горлышко будет в порядке)
Начальник Анонимов• 05 октября 2017
Спасаюсь хлорофиллиптом в таблетках,их рассасывать нужно. Прыскалки ребенок категорически не хочет. Лисобакт слабее ,на мой взгляд. Тонзилотрен как профилактика. Используем с трех лет
Начальник Анонимов• 05 октября 2017
В 6 лет старший цже активно полоскал попеременно содо солевой раствор и ромашка. Это действительно лучше смокталок.
былоИпрошло• 05 октября 2017
Мы выличили горло, мальчику 8лет, Хлорофилипт(спрей)+ полоскание горла( соль+вода), за 5 дней все прошло.