Валерка СинееПолотенце МороженнаяКурица ПродаюУскачи Фитоняжка 100кг Плачу но Плачу Анонимус Гениралисимус Доктор Зло Права на 1000% Всезнайка с луны СижуРевуВШоке НЕТроль ЗамЗамаГлавнокамандующего ГендиректорЭскадрильи ГолаБосаГолодна Самая Самая среди Самых
КиберпАлиция Длинно**альноеПЛАТЬЕ ПЭРЛА от @ Безрояля Сорян! ХТОздесь? Еееепрст!
и я про платье подумала:))))) а было МеряюОтНуля?:) СамаСебеРежиссер Придумала-обиделась Брендовая Штучка Украину,Турцию, Китай- не предлагать (частая фраза в ИЩУ:)) Только Америка Якє їхало Тихо троллю Это точно Тролль пАмАги Себе Сам Мороженая курица Бюджетница Сама себе советчица Антипрививочница Джинсы-уСкачи Бюджет не меньше миллиона Я верю в свои сказки Вечно ноющая СижуРеву и Троллю как могу