Денюжку перевела, Платюшко XXL, Мой чек, Я скупилася, Полож трубку. Надеюсь в эту тему зайдут все те, ради которых ники придумывают))) И сделают выводы, узнают себя и Советчица станет без глупых тем.
Не, ’Приму в дар’ (и что-то ценное написать надо) Ну, телевизор, например, или кольцо, или телефон, или шубу. Или ’Пригласите меня на праздник’. Или ’Ищу себе жениха’. Или ’Меня все любят’.
«90е сегодня в моде», «меховые мюли», «шоколадный батончик», «кофе с молоком», «решила спросить», «главная советчица», «я ваша муза», «без бокала нет вокала»
Валерка СинееПолотенце МороженнаяКурица ПродаюУскачи Фитоняжка 100кг Плачу но Плачу Анонимус Гениралисимус Доктор Зло Права на 1000% Всезнайка с луны СижуРевуВШоке НЕТроль ЗамЗамаГлавнокамандующего ГендиректорЭскадрильи ГолаБосаГолодна Самая Самая среди Самых