О, теперь и Вы будете везде за мной бегать? Почему все становятся ко мне в шлейф сразу после беседы со мной? Ладно мальчики, их можно понять, но девочек не понимаю.
Меряю от 1 Меряю от 0 Меряю рулеткой Меряю линейкой Меряю сантиметром Не меряю Не умею мерить Умею мерить лучше всех Я инженер, меряю от 1 Я продавец обуви Где тут 0?
я не совсем Вас поняла. Вопрос только о фамилии Порошенко и всего, что около нее. К Вам это не имеет отношения