МЧСница• 05 октября 2017
ахахах, вы серьезно? Так заказывайте Новой Почтой
Читаю посты про недовольство Укр почтой) Ну да , ну да) Так не жмите , закажите новой . Переплатите 20 грн, и никаких проблем. У меня там никогда не было проблем за 6 лет отправок. Укр почта - сервис . благодаря которому Вы увидете - очередь в 10 км, крики детей в колясках, напутанные чеки, декларации, посылки вечно не туда куда то отправляют, вручную все вбивается, подписывается. СОВОК. Но все равно , заказываем укр . Потому что там дешевле на три копейки. Меня вымораживает ,когда просят :" Отправите укр ?". Не отправлю ! Мне мое время важнее. И Нервы. А потом посты катают , укр почта "поимела". Укр почта по жизни всех имеет. И правильно делает. Может меньше начнут давится люди за рубль.
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляНа привозе
не вижу смысла) Пробовала, ближайшие три отделения - это АД! Отправляю исключительно НП 5-й год
не везет так не везет) везде АД)
кураГАЛЯ• 05 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
начнут давится люди за рубль????
для когось ці 25 грн. (різниці між новою і укрпоштою) далеко не рубль, якщо купуєш 4 товари - це 100 грн., які теж не зайві.
менше агресії, на укрпошті не все так страшно
ну укрпочта 20 грн, а НП - 25-35, разница не такая большая
Брынза• 05 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
у меня обычно УП 10-15 грн., а НП 30-60 грн.
Мона Лиза• 05 октября 2017
Ответ дляМЧСница
та ладно, когда это на новой почте путали адреса? посылки? не помню таких случаев. Новая почта - сервис, мне не жалко заплатить тех 35 грн, но быть спокойной .
Мне посылку с Али послали вообще в другой город.
Меня тоже радует укрпочта своим сервисом и оформлением.
Я не была бы так категорична.
Да, более сложное оформление, для продавца есть определенные обременения, но для покупателя тоже важно - заплатить 20-25грн или 60-70грн.
Надо слышать тоже покупателей и вообще уважать и слышать друг друга.
Не поддерживаю и не разделяю Ваше мнение.
Я не была бы так категорична.
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляМЧСница
путают. ага
но! сами же все за свой счет и исправляют весьма оперативно
у меня были такие случаи
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
простите-не верю
15-20 грн на УП стоит малеееенькая посылочка
точно такая же на НП стоит именно 25-35 грн
60 грн-это большая коробка с об’ъмом 15 кг
Послушная• 05 октября 2017
Ответ дляМЧСница
У меня три месяца назад пропала посылка на новой почте, которая отправлялась с наложенным платежом, написано 10 заявлений и жалоб, а деньги так и не вернули.
Бабушка Бетман• 05 октября 2017
Боже как Вы правы! Меня аж передергиваетот вопроса :Укрпочтой отправите?
Трактор Вика• 05 октября 2017
я - за укрпочту!!
Но мой товар стоит отправить новой почтой всего на 2!!!грн дороже. Всегда с радостью предлагаю и укрпочту наряду, озвучиваю тарифы и на укр и на новую, но почему то не соглашаются,всем новую подавай)) и даже 2 грн лишних не жалко. А Вы говорите -денег нету у людей))))
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
простите-не верю
почему же?
вам нужны конкретные цифры?.. пожалуйста)
УП 300 грамм - 11,04 грн.
УП 226 грамм с уведомлением - 12,60 грн.
НП кухонные весы объемный вес 0,5 кг - 33 грн.
НП коробка 2,64 кг (объемный вес 5 кг ) - 48 грн.
чему вы не верите? у меня чеки есть, если что) но смысл)
УП 300 грамм - 11,04 грн.
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
почему же?
УП 300 грамм - 11,04 грн.
это если у вас есть ОБЫЧНЫЙ тариф
у нас на одном только стандарт. а на друглом-вообще только экспресс и все
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
почему же?
УП 300 грамм - 11,04 грн.
и даже простым тарифом посылка УП с весом 15 грн не будет стоит 15-20 грн
не привирайте за НП)
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
это если у вас есть ОБЫЧНЫЙ тариф
без понятия, это я посылки получала, а не отправляла
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
не привирайте за НП)
я говорю еще раз, у меня чеки на руках
и зачем не врать?... объясните, пожалуйста
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
я говорю еще раз, у меня чеки на руках
жду фото чека
очень интересно увидеть. как у вас посылка УП 20 грн стоит за 15 кг веса)
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
жду фото чека
какие 15 кг? у меня таких посылок не было и близко
вы с кем разговариваете?
Блинчик Мой• 05 октября 2017
Ответ дляCarin
если повезет с отделением, то ситуация получше
и очень сильно очистились отделения после введения новых тарифов.
из знакомых ’морд’ организаторов и посредников остались буквально единицы самых стойких )
и последнее: уже далеко не всегда рубль ) из свежего пример: посылка в пгт в Киевск. обл 2,5 кг = 46+ грн, НП = 50 грн, Интайм = 40 грн.
так не только очистились отделения, а и продажи из-за этого тоже упали
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
вы с кем разговариваете?
посылка на НП 60 грн-это большая коробка с фактическим или объемным весом не менее 10 кг
вы за 15 грн на УП получали посылки весом 10 кг?
ну да-ну да, врите побольше)
Ответ дляБлинчик Мой
есть и такое
в крупных городах проблема решается переходом на другие ТК, а в селах и мелких городах - увы (
сделали бы те же Деливери адресный забор, к примеру, +10 грн, было бы так замечательно ...
младокошкина• 05 октября 2017
Закрылось отделение НП под домом. Теперь ближе укрпочта. НП в 20-им минутах хотьбы, но послн 18-00 очередь там как в мавзолей. Цена тоже в 2 раза дороже, за доставку товара за 100 грн платить 40 грн не виду смысла. Благо продавцы всегда попадаются адекватные, отсылают укрпочтой.
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
ну да-ну да, врите побольше)
я вам говорю об обычной небольшой посылке, на УП это 10-12 грн., на НП - 30-35 грн.
60 грн. - это за крупную посылку на НП - такие на УП я не получала, не знаю, во сколько обойдется
Ну ниче се• 05 октября 2017
А что кроме укр и Новой других почт не существует?
Например, Деливери - так же быстро, как Новой, и так же дешево, как укр.
Почему люди не пользуются - я х.з.
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
так сложно признаться. что заврались?))))))
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
ииии?..... где я завралась?
процитируйте, пожалуйста, где я говорю, что посылка 15 кг на УП стоит 15 грн.?
Челюскина• 05 октября 2017
заказывала новой почтой по предоплате с меня потребовали наложенный платеж т,к, оператор ошибся и поставил наложку и полиняла еще на 26 грн. услуги почты обошлись 71 грн. почти как стоимость заказанного товара 75 грн.
Кукарачка• 05 октября 2017
автор, я в месяц заказываю 20-30 посылок укрпочтой. экономия ок. 5000-6000 грн. за год. по-моему, нормально