МЧСница• 05 октября 2017

ахахах, вы серьезно? Так заказывайте Новой Почтой

Читаю посты про недовольство Укр почтой) Ну да , ну да) Так не жмите , закажите новой . Переплатите 20 грн, и никаких проблем. У меня там никогда не было проблем за 6 лет отправок. Укр почта - сервис . благодаря которому Вы увидете - очередь в 10 км, крики детей в колясках, напутанные чеки, декларации, посылки вечно не туда куда то отправляют, вручную все вбивается, подписывается. СОВОК. Но все равно , заказываем укр . Потому что там дешевле на три копейки. Меня вымораживает ,когда просят :" Отправите укр ?". Не отправлю ! Мне мое время важнее. И Нервы. А потом посты катают , укр почта "поимела". Укр почта по жизни всех имеет. И правильно делает. Может меньше начнут давится люди за рубль.
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
ииии?..... где я завралась?
процитируйте, пожалуйста, где я говорю, что посылка 15 кг на УП стоит 15 грн.?
учитесь грамотно выражать мысли и врать поменьше)
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
frid@• 05 октября 2017
Мабуть мені двічі везло з відділенями Укрпошти( міняли місце проживання). Ніколи не було путаниць, завжди ввічливі дівчата, підкажуть, допоможуть. Якщо велика черга, посилку без оплати можуть видати в іншому вікні, щоб розгрузити чергу. В період оплати комунальних черги дійсно великі. А так я задоволена роботою Укрпошти, і ще це дійсно дешевше.
С перепою• 05 октября 2017
Ненавижу Новую почту - вот это самая ужасная почта во всем нашем городе. Укрпочта умнички, всегда прекрасно обслужат. Автолюкс и Интайм терпимо, Деливери обожаю. А Новая почта ужас.
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
а вы кроме того. что врете-еще и хамка базарная
жалоба вам!
Тоска в носках• 05 октября 2017
Ответ дляМЧСница
та ладно, когда это на новой почте путали адреса? посылки? не помню таких случаев. Новая почта - сервис, мне не жалко заплатить тех 35 грн, но быть спокойной .
Если они у вас лишние платите , но не подстраивайте всех людей под свою логику. Я по работе каждый день сталкиваюсь с УП и ничего плохого об отделении ,где мы обслуживаемся не скажу. Через НП мне недавно прислали именную икону ,формат А4,она весит 200г. Заплатила 59 грн. А УП присылали подруге за 10 грн. Есть разница ?
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
жалоба вам!
слушайте, я написала только то, что написала
вы перекрутили, прочитали как вам удобно - и обвинили меня во лжи? где ваша логика?

что-то вам ник неправильный подобрали, вы не находите?
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза

судя по всему-тупость именно у ва сзашкаливает, раз вы не понимаете совершенно. что некорректно сравнивать стоимость посылки весом 300-500 гр на УП за 10-15 грн и 1 -10 кг на НП
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
я не сравнивала посылку с одним и тем же весом, я написала, во сколько мне обходится доставка моих посылок УП и НП обычно
вы читать умеете? сама придумала - сама обиделась
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
так разница в весе ОЩУТИМАЯ, до 20 раз, и стоимость не может быть маленькой, до вас до сих пор это не дошло??? соболезную)
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
я их вообще не сравнивала, до вас до сих пор не дошло?
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
я вам уже писала-учитесь ГРАМОТНО выражать свои мысли
иначе вам лучше жевать, чем писать абышо
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
странно, все поняли кроме вас..........
может, дело в вас?
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
странно, все поняли кроме вас..........
может, дело в вас?
просто никто решил с вами не связываться и не зря
ведь кроме пустой бравады-ничего нет
чеки очень грозились показать, а когда я попросила показать. сразу-я не я. и корова не моя))))) терпеть не могу. когда нагло врут
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
ведь кроме пустой бравады-ничего нет
Удалено администрацией...
Самый умный• 05 октября 2017
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
отвечаю человеку с ограниченными умственными способностями, судя по всему
вам слабо было написать свою мысль грамотно. а не влепить все в кучу?
Бан вам, уважаемая! им жалоба за хамство
Брынза• 05 октября 2017
Ответ дляСамый умный
а вам жалоба за необоснованные обвинения во лжи
если вы чего-то не поняли - ищите проблему в себе, а не в окружающих
Rawinka• 05 октября 2017
Нова пошта: доставка з Одеси протягом 5! днів, і це з понеділка по п’ятницю. Постійні черги, іноді по 40 хв. Була ситуація, коли до мене підходить черга, а оператор переді мною ставить табличку “технічна перерва” і йому по барабану мій протест.
Галіме що одне, що друге насправді. Але я мушу платити кожного разу дорожче, бо хтось цінує свій час, але не цінує моїх грошей.
Что-то не спится• 05 октября 2017
ФУ АВТОР, ХАМКА ВЫ. ’За рубль удавятся’? А вы мне его подарили этот рубль? Я его своими силами зарабатываю. И предпочитаю яблок ребенку купить, а не по вашей прихоти и лени, переплачивать за доставку. открывайтесь, чтоб я у аас ничего не заказывала.
Уси-пуськи• 05 октября 2017
Ответ дляМЧСница
слушайте, Вы такая интересная. Заказать 4 товара есть на что, а оплатить не на что ? ну Вы бред пишите.
Если покупаешь что-то за 50 грн, то доплатить 35 - получится разница в 5 грн, тогда проще купить на базаре
lybov83• 05 октября 2017
С укрпочтой вообще не работаем, и отказываемся брать заказы где отправка данной службой. Время на вес золота.
Роза завяла• 05 октября 2017
+ оооооочень много
ненавижу укрпочту, это адище и совдепия неистребимая
joy1234• 05 октября 2017
Ответ дляura1981
На НП є буває все те саме що ви про УП написали
Єдиний + НП це те що можна самому оформити посилки і не стояти в черзі
На НП хоть интенетку и оформила дома,что только отсканировать,все равно мин 30 в очереди и под окошком мин 5....
Харькв,отделение НП 52...
ura1981• 05 октября 2017
Ответ дляjoy1234
Харькв,отделение НП 52...
Оформили чи і роздрукували і вантаж упакували і наклеєли на нього накладну, якщо ви це все зробили то йдете без черги і відаєте це в віконце без черги, вам на вашу половинку ставлять печатку і ви йдети, а коли вини її відсканують і ведуть в базу то вас не цікавить (це є їх внутрішні правила і не залежить від віділення)
joy1234• 05 октября 2017
Ответ дляura1981
Вы сами придумали????
]Mrs.Сексуальность[• 05 октября 2017
У меня с УП проблем ни разу не было за 8 лет активных продаж (покупаю тоже часто, УП просто ближе, чем НП).
Вот чек последний держу в руках:
Киев - Тернополь, стандарт.
Масса - 486 гр.
За массу - 12 грн
Ценность - 1 грн
+пдв 2,40 грн.
Итого: 14,40 грн.

Какие вопросы?
Я УП довольна.
ura1981• 05 октября 2017
Ответ дляjoy1234
Вы сами придумали????
Подзвоніть на гарячу лінію!!!
Або в операторів спитайте
joy1234• 05 октября 2017
Ответ дляura1981
Подзвоніть на гарячу лінію!!!
Або в операторів спитайте
У меня все запаковано,даже распечатано.Все морозятся,спрашивала у операторов,говорят,в ощей очереди...
ura1981• 05 октября 2017
Ответ дляjoy1234
Лісом їх..., ну нагло відпихати клієнта якого обслуговують не треба, але і в черзі стояти не треба
Якщо і балі будуть тормозити то скаргу на гарячу лінію за самодіяльність
Свисток ля-минор• 11 октября 2017
Ответ дляura1981
А тіпа тут тем не було як оператори не ті адреса писали?
Проблема укр пошти ще в тому що вини замість 2-3 тома посилок, придумали чуть не 20 видів... от і починається то тим не можна там вага зевелика...
Я за ті роки продаж надивився і наслухався що там що там, в плані зальотів вони однакові, ну а сервіс на НП кращий, хоча цей же сервіс дає шахраям можливість для підміни товару
+++
согласна насчет кучи видов отправок
ну сделайте тариф дешевле, но медленно едет и дороже, но быстро
нет же, кучу всего напридумывали. это мне покупателю надо часа 2 рассказывать, что как и сколько. оно надо? притом, что многие бесценные от оцененных не знают чем отличаются, а тут экспресс так , стандарт так и этак.. они разбираться не захотят, а как всегда у них виноват прод , сво.. такой дорого отправил