Просто красавица• 05 октября 2017

Подливка для голубцов

Девочки дайте рецепт вкусной подливки для голубцов, всю жизнь делаю паста+ сметана, надоело. Спасибо
Жертва интернета• 05 октября 2017
Я делаю так: в отдельной кастрюле кипячу воду ( наливаю ’на глаз’ -что бы покрыло голубцы потом), дабавлю томатный соус не жалея, соль, сахар -все закипает-заливаю голубцы и тушу около 2 часов))))

Банка с бутылками• 05 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-521846
Пост 9
Доктор Хаос• 05 октября 2017
Попробуйте обжарить помидоры,лук,морковь..и туда уже сметану.
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2017
вместо сметаны, добавьте сливочного масла побольше- будет конечно вкусно.
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2017
я хмели- сунели добавляю чуть.
ГендиреХтор• 05 октября 2017
молоко + том.паста (или кетчуп) , соль сахар, специи по вкусу. Очень нежный вкус получаеться. только молока много беру
JullsD• 05 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
И я так делаю) А сметану исключительно в тарелку.
Коренная киевлянка• 05 октября 2017
А я всего кидаю, что в холодильнике найду - сметану, томатный сок (пасту никогда), аджику, кусочек масла, если завалялся, могу майонез, а заливаю молоком.
галлея• 05 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
а ещё лучше использовать воду в которой варился качан капусты

Коренная киевлянка• 05 октября 2017
Ой, не прочитала. Это я не подливку, а заливку так делаю.
Жертва интернета• 05 октября 2017
Ответ длягаллея
Хм...спасибо, попробую))
Ростки жимолости• 05 октября 2017
Ответ дляJullsD
так за 2 часа разве рис не разварится??? будет как каша
АлывердЫ• 05 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
томатная паста или соус имеют кислоту,которая очень удлинняет приготовление.
Поэтому я тушу только на подсоленной воде с раст.маслом и в конце уже заливаю соусом,за 10 мин до окончания.
Так мама еще меня учила
Ростки жимолости• 05 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Так мама еще меня учила
ну я тоже томатным соусом заливают, тушу максимум 40 минут. сколько хозяек, столько рецептов
Кондуктор автобуса• 05 октября 2017
Поджарить мелко нарубленный лук, к нему морковь на терке. Потом помидоры мелко порезанные, желательно (или томатную пасту зимой), долили воды нужное количество, соль, черный перец, красный острый перец, потом сметана (зависит от количества подливы где-то 2 ложки столовых). Все еще немного потушили и залили голубцы. С такой же подливой делаю перцы и ленивые голубцы. Она получается очень вкусной, насыщенной.