ГЛЮкоза• 05 октября 2017
Нужны отзывы о таких детских зимних сапожках Reebok?
Как относили зиму? Мёрзли в морозы, промокало в слякоть? Удобные ребёнку? Понравились?
Дюагональ• 05 октября 2017
Была похожая, предыдущая модель пару лет назад. Они на сильные морозы не подойдут, это евро зима, ниже -5 долго не погуляешь.
ГЛЮкоза
• 05 октября 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо! У вас, наверное, были такие, да? Я в интернете только на них нашла отзывы.
Цена 1150 грн. нормальная для них? Как думаете?
ГЛЮкоза
• 05 октября 2017
Ответ дляДюагональ
А в слякоть вы их носили? Не промокают?
Дюагональ• 10 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, не такие. Это новее модель.
На слякоть наши были не очень, т к носочек был из той же ткани, что и весь сапог, никакого ’барьера’ от воды.